Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Домашнее фермерство


Домашнее фермерство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решились на открытие семейного бизнеса. Занимаемся открытием фермы. Выращивать будем крупный и мелкий скот. Рядом в аренду взяли участок под пастбище, чтобы животные имели возможность свободного выпаса. Обдумываем правильное питание. Какие лучше закупать добавки для коров чтобы они давали больше молока?

2

Здоровая иммунная и пищеварительная системы обеспечивают высокое качество молока. Именно для этого стоит давать добавки СафМаннан, Селсаф и АктиСаф. Я узнала о них, когда читала о том, https://phileo-lesaffre.ru/kak-povysit-nadoi/ как увеличить удои молока у коровы. С такими добавками мои короны стали давать куда больше молока. Так что в эффективности данных добавок я убедилась лично!

3

Коллеги, а у кого есть своя птицефабрика? Скажите, вы нории используете? Ковши закупали к ним?

4

Семакин Дима написал(а):

Коллеги, а у кого есть своя птицефабрика? Скажите, вы нории используете? Ковши закупали к ним?

В принципе да, это нужно как минимум для того чтоб перемещать комбикорм и другую продукцию, которая используется при кормлении птицы. Ковши для норий http://grain.su/kovshi-noriynyye-polimernyye сейчас производят с учётом всех самых высоких требований и с закупкой таковых у вас не должно возникнуть проблем. Берите лучше из полимерных материалов, так как он - лучший. Такие ковши будут очень долго использоваться у вас на фабрике и из года в год в работе точно не подведут. Полимерный материал препятствует налипанию влажной продукции на стенки самого ковша, это очень важный момент!


Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » Домашнее фермерство