Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Упаковка и этикетки для изделий из дерева


Упаковка и этикетки для изделий из дерева

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Работаю дома,  изготавливаю разную посуду, мебель, предметы для интерьера из дерева. Мои деревянные изделия уже не только стали появляться в домах, квартирах людей в Москве, а теперь заказы начали идти и из других городов. Мне хочется, чтоб то, что я продаю, было не только идеально сделано, а и хорошо, красиво упаковано на отправку. Для этого я решил заказать этикетки-наклейки и купить тару для отправок заказов. Посоветуйте, где я мог бы такое приобрести?

2

Дешевле вам получится упаковку и этикетки приобретать у производителей. Думаю, что с помощью поисковика их не сложно будет найти. если будете делать свой первый заказ и брать большое количество, то обязательно обговорите вариант скидки на свой первый немалый заказ.

3

Лучше сразу заказывайте этикетки разных размеров. На те изделия, которые поменьше размером, для быта приклеите небольшие этикетки, а вот на мебель  - стояло б побольше. А в Москве порекомендовать я хочу типографию, которая занимается печатью этикеток здесь https://rekflex.ru/portfolio.html А тару вы из дерева или картонную покупать собираетесь?


Вы здесь » Домашний Портал » Финансовые вопросы. Кредиты. Работа, карьера. » Упаковка и этикетки для изделий из дерева