Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Обустраиваю домашний кабинет


Обустраиваю домашний кабинет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Устроилась на работу. Но, пока во время карантина предлагают мне работать полноценно из дома, так как сотрудники часто болеют, а отправлять на больничный рабочие кадры фирме совсем не выгодно. Из гостевой комнаты мы практически переделали все под домашний кабинет. Но, теперь еще стоит обставить его мебелью. Посоветуйте, где в СПб я могла б выбрать и купить офисную мебель?

2

Я тоже работаю из дома. Но, нет возможности у нас отвести место мне для работы. Поэтому купили лишь в мебельном магазине компьютерный стол и кресло. Работать мне приходится сидя в гостиной, но, когда все дома, то это совсем неудобно, постоянно кто-то отвлекает.

3

Можно поинтересоваться у вас, мебель вы в каком магазине покупали? Хорошего ли она качества? Я так мечтаю о том, чтоб кресло офисное было у меня очень удобное, чтоб комфортно мне было на нем сидеть.

4

Знаете, ходили в городе, смотрели в магазинах мебели на столы и кресла, но совсем ничего не подобрали. Потом решили с мужем в интернет-магазинах ассортимент мебели пересмотреть. И попали в специализированный магазин, в котором есть большой выбор офисной мебели тут https://omis-spb.ru/ Рекомендую я вам здесь мебель в кабинет приобретать.

5

Муж тоже из-за карантина еще в прошлом году перешел на удаленку, так вот всю мебель для своего домашнего кабинета он вот здесь https://raumlux.ru/ заказывал. Вначале они 3D-проект всей мебели для кабинета сделали, и только после его утверждения приступили к ее изготовлению. Получилось просто идеально. Так что рекомендую вам тоже к ним обратиться.

6

Мебель сейчас ну очень дорогая, можно и на заказ по нужным размерам брать, цена та же)

7

Лучше доверить эти работы профи

8

Семакин Дима написал(а):

Лучше доверить эти работы профи

Мне тоже так кажется. И заказать настоящий дизайн проект

9

Клавдиева Таня написал(а):

Мне тоже так кажется. И заказать настоящий дизайн проект

Это однозначно правильное решение. Тогда все риски будут сведены к минимуму и кабинет получится идеальным. Создание интерьеров - это дело рук профессионалов, ведь только опытные дизайнеры смогут спланировать всё правильно до единого сантиметра квадратного и сделать кабинет настоящим произведением искусства. Так что советую к таким и обращаться.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Обустраиваю домашний кабинет