Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Школа для ребенка


Школа для ребенка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В скором времени нашей дочке идти в школу, а мы никак с супругой не можем определиться, куда лучше ее отдать. Хотелось бы хорошее образование но и воспитать личность в ребенке тоже не мало значимо в наше время. Что порекомендуете для Подмосковья?

Отредактировано Владлен (2021-11-05 08:44:00)

2

Всю жизнь и все учились в обычных школах и многие достигли каких-то высот. Не факт, что все зависит от школы. А личность... она или есть, или ее нет.

3

Частично соглашусь с предыдущим комментатором. Но ранее и время было абсолютно другое. Тогда дети были практически все одинаковые. Сейчас практически все лидеры и хотят быть личностями... и это все надо сформировать и направить в правильное русло. Для этого можно попробовать отдать ребенка в международную английскую школу https://oneischool.com/ Там именно направлено все на то, что бы нашим детям было проще в современном мире.

4

Если уж такое отношение к выбору школ, то не проще нанять личного учителя для своего ребенка? Думаю в такой ситуации действительно будет толк с такого обучения. А другие варианты в любом случае будут 50 на 50. Удачи вам.

5

Занимаясь развитием своего ребенка, нашел в сети Генератор прописей для детей – учимся писать на сайте, который подсказали друзья. Толковый ресурс...

6

В наше время становится популярными цифровые школы. Наш ребенок занимается в онлайн школе БИТ https://school-bit.ru/ и я ни дня не пожалела, что мы записали его именно туда. Ребенок заинтересован в обучении, а все потому что школа создает максимально комфортные условия. Я даже заметила, что его мотивация с каждым днём только растет.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Школа для ребенка