Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Где можно купить запчасти к газовой колонке Нева?


Где можно купить запчасти к газовой колонке Нева?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сломалась газовая колонка, и никак не могут ее отремонтировать, некоторых запчастей нет в наличии. Я уже всех своих знакомых подняла, тоже результат отрицательный( Ну как-то странно все, мне что теперь делать, новую колонку покупать?

2

JulietJill. может и правда вам надо купить новую колонку? Давно она у вас? Если еще не такая старая, так в сервисный центр обратитесь за ремонтом. Не могу поверить, что с запчастями такие проблемы.

3

Так была я в сервисном центре, там сказали что можно заказать, но неизвестно когда доставят эти запчасти, может через неделю, может через две... И потом еще ремонт неизвестно когда сделают. Я нашла мастера, который быстро отремонтирует, а запчасти нет.

4

Автор, вы можете посмотреть, и в случае надобности, купить запчасти к газовой колонке Нева здесь https://m-nashdom.ru/205-zapchasti-dlya … va-rossiya На сайте есть информация по вопросам, как сделать заказ, так же про доставку сможете все уточнить, как оплату сделать, и контактные данные. У меня другая газовая колонка, но я к ней нашел запчасти именно в этом магазине, тоже в свое время не мог найти.

5

Charlcob, спасибо огромное, сейчас буду мастеру звонить, дам ссылку, пусть смотрит, потому что я точно и названия запчастей не знаю. На фото увидела такую же колонку, как и у меня, очень надеюсь что будет то что мне необходимо.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Где можно купить запчасти к газовой колонке Нева?