Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Весеннее модное пальто


Весеннее модное пальто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера пересматривала свой гардероб, и немного расстроилась. Весной совсем не будет что и одеть. Мое любимое пальто, потеряло внешний вид. Неизвестно от куда, появились пятна, которые отстирать не получилось. Вот и решила присмотреть на себя что-то новенькое. Цены скажу не подарок, с нормального материала по удовлетворительной стоимости найти сложно. Единственный выход, ловить акции, или искать что-то на распродаже. Но в этих случаях, не вариант, что модели понравятся. Пальто с кашемира, которое себе хочу, думаю в цене не упадет. Нормальное, правильное решение, которое пришло в голову, искать единомышленников, и прибегать к совместным покупкам. Компанию с подобным товаром, вроде присмотрела. Здесь можно купить модные пальто оптом самых новых коллекций. Размеры и цвета пока есть в наличии. Возможно кому-то предложение станет интересным, пожалуйста отпишитесь. С товаром, качеством и моделями, можете ознакомиться на сайте самостоятельно.

2

Привет! А у нас еще холодно. Но думаю, что скоро уже потеплеет и я тоже смогу носить свое любимое пальто. Хотя тоже очень хочется чего то новенького.

3

Я в последнее время все вещи покупаю только в интернете. По сравнению с рыночными ценами, ценами что в наших магазинах, намного дешевле.

4

Не плохие современные модели видела в магазине "Красотка". Ассортимент хороший и цены сравнивала с конкурентами более адекватные. Присмотрела уже не плохой вариант себе, думаю с зарплаты обязательно возьму.

Отредактировано Annet (2017-05-08 20:08:30)

5

Лиза написал(а):

Вчера пересматривала свой гардероб, и немного расстроилась. Весной совсем не будет что и одеть. Мое любимое пальто, потеряло внешний вид. Неизвестно от куда, появились пятна, которые отстирать не получилось. Вот и решила присмотреть на себя что-то новенькое. Цены скажу не подарок, с нормального материала по удовлетворительной стоимости найти сложно. Единственный выход, ловить акции, или искать что-то на распродаже. Но в этих случаях, не вариант, что модели понравятся. Пальто с кашемира, которое себе хочу, думаю в цене не упадет. Нормальное, правильное решение, которое пришло в голову, искать единомышленников, и прибегать к совместным покупкам. Компанию с подобным товаром, вроде присмотрела. Здесь можно купить модные пальто оптом самых новых коллекций. Размеры и цвета пока есть в наличии. Возможно кому-то предложение станет интересным, пожалуйста отпишитесь. С товаром, качеством и моделями, можете ознакомиться на сайте самостоятельно.

Для оптовой покупки сколько человек необходимо собрать. Какое количество вы заказывали? На сколько я знаю, оптом это упаковка со всеми размерами да?

6

Смотря у кого. Можно просто заказать необходимые размеры в определенном количестве. Все зависит от компании, как они работают. Мы покупали платья разных размеров но не менее 10 штук, по этому фирма отдала по оптовой цене.

7

У каждой фирмы свои правила. Не знаю в каком магазине вы покупали, но мы обычно одеваемся в http://gepur.com Там цены не сильно кусаются, ассортимент можно сказать приличный, и минимальный заказ считается от 5 любых вещей. Пальто с девочками уже купили, теперь сумки себе выбираем. Если кто-то надумает, присоединяйтесь, вместе дешевле будет.

8

Я имею свой маленький магазин, и уже второй год закупаю оптом пальта от хорошего производителя в Москве. Пальта с мохера, кашемира, шерсти, качество хорошее. Сама ношу с кашемира и мохера, очень довольна, сидит отлично! В холодную погоду не мерзну, цена на такие пальта очень даже доступная! В этой компании вы можете заказать разных размеров от 40 до 56.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Весеннее модное пальто