Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Часы в подарок


Часы в подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь мужу на день рождение подарить хорошие часы. Желательно найти такую модель, которая подойдет под любой стиль.

2

Производитель Casio не плохие часы. Есть модели, которые подходят спортсменам и деловым людям одновременно. Я своему собираюсь выбрать модель именно этого производителя в магазине "ТикТак".

3

Магазин "Машина времени", но у нас в Мурманске везде цены завышены, адекватные цены и скидки за границей только.

4

Есть хороший магазин в Сети - Свисс Вотч, там есть
копии наручных часов любых популярных брендов.
Себе взял бренда Chopard, модели есть разные, и женские, и мужские, и унисекс - на любой вкус и стиль.

5

Муж тоже меня на днях озадачил. Хочу, говорит, швейцарские часы, Ролекс. Как будто мы миллионеры блин. Стоят-то такие часы явно немало. Но зато я в поисках нашла точные копии брендовых швейцарских часиков http://www.replica-watches.ru Как думаете, если такие купить, то успокоится муженек? Можно ведь наверное ему и не говорить, что это просто копия, правда же? Они походу ничем и не отличаются особо.

6

На watch247.ru посмотрите Ролексы сейчас можно недорого взять, часы просто офигенские


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Часы в подарок