Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Спортивная удобная обувь


Спортивная удобная обувь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собрались с семьей на природу, мяса пожарить, свежим воздухом подышать, да и просто отдохнуть от городской суеты. Кинулась примерять обувь, подходящей для таких случаев не нашла. Хочу теперь приобрести хорошие спортивные кроссовки, которые не только будут красиво смотреться на ноге, но и вполне удобные для походов.

2

Спортивную обувь, как и одежду можете купить в магазине Sitlly. У них большая коллекция спортивных товаров для девушек и женщин. Я часто у них покупаю обувь для фитнеса. Там гарантированно низкие цены и для постоянных клиентов индивидуальные услуги. Я как-то уже привыкла к их одежде. Очень удобная одежда для отдыха. Честно говоря несмотря на то, что низкие цены, все же качество очень высокая.

3

Да где угодно! сейчас очень много производителей делают спортивную обувь, можно купить как в специализированном спортивном магазине , так и у многих других, где есть коллекции спортивной одежды и обуви! я покупала себе кроссовки для ходьбы в магазине ЕлитСпорт , уже как раз погода располагает , поэтому и выбирала соответствующую обувь , в которой мне будет удобно! можете посмотреть ассортимент , выбор там кстати очень большой и спортивной одежды, если не ошибаюсь , очень удобно заказывали будет вам всё в одном месте!

4

Что я, что моя супруга обувь покупаем обычно производителя ecco в интернет магазине http://www.ecco-shoes.ru Качество хорошее, модели действительно удобные, ассортимент большой. Размеры всегда соответствуют действительным, с этим вопросом проблем не было. Но главное не рвутся быстро, носятся довольно долго. Даже ребенку кроссовок хватает не на один сезон. А детская обувь у нас раньше постоянно горела.

5

Если вас интересуют кроссовки Adidas, то вам стоит заглянуть вот в этот интернет магазин  https://gosneakers.ru/category/adidas/m … ezy-boost/ здесь, например, цена мужских кроссовок Adidas Yeezy Boost всего пять тысяч рублей. Дело в том, что сейчас в этом магазине идет распродажа и можно купить брендовые кроссовки с большими скидками.

6

кросовки это на самом деле индивидуальная штука такая. если вам просто на природу выйти летом то берите самые дешовые которые не жалко. а если вам в поход  то нужно выбирать крутые походные кросовки

7

Мне тоже как-то понадобились кроссовки. Оказалось выбор их не простая штука. Во-первых, много брендов. Во-вторых, еще больше моделей у каждого бренда. Да еще и назначение у всех разное.

8

Главное детям покупать качественную обувь

9

Андрей Айвазов написал(а):

Главное детям покупать качественную обувь

Ой не говорите. Я сейчас об этом же подумала. Мне вот надо обувь для детей купить сейчас так как и сыну нужны ботиночки теплые на зиму, и дочка новые сапожки просит. Буду смотреть марку Tapiboo, она очень качественная и производится у нас, в России. Многие мамы успели её оценить по достоинству и деткам она нравится за прикольный современный стиль


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Спортивная удобная обувь