Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Мягкая игрушка больших размеров


Мягкая игрушка больших размеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На следующей неделе собираемся к родственникам в гости. Моей племянницы исполняется два годика, будем отмечать. Хотим ей в подарок преподнести большую мягкую игрушку, какого-то животного.

2

Мы дочери большого плюшевого зайца дарили. Очень понравился. Она с ним и спит, и кушает, и играется. Не на минутку не отпускает от себя.

3

Боюсь плюшевыми игрушками можно радовать не каждого ребенка. У некоторых возможно будут вызывать аллергическую реакцию. Лучше было бы проконсультироваться с родителями заранее. Можно и другую игрушку подарить. К примеру развивающую, будет не только интересна, но и поможет ребенку развиваться.

4

Большого плюшевого мишку нашли в магазине "Many Toys" https://many-toys.ru/g14904643-myagkie-igrushki Выбрали светлой расцветки, понравился больше остальных. Производитель Aurora, вроде не плохой по качеству, никакой аллергии у малыша не было. Игрушку сейчас использует в разных целях, даже как мягкое кресло.

5

Я не люблю мягкие игрушки, пыль собирают они только)

6

Поскольку вашей племяннице даже еще два годика нет, а так понимаю скоро будет, то подарите ей лучше черно-белые карточки https://verakit.ru/kak-vidat с изображениями тех или иных животных. Ей будет очень интересно и тем более они же помогают развить мозг, формируется зрительный навык и происходит прослеживание предмета. Методика эта хороша еще для развития интеллекта. Самих карточек на долгое время хватит, довольно таки добротные.

7

а у меня дочь не особо любит мягкие игрушки

8

У нас тоже дети мягкими игрушками почти не играют, в последнее время все игрушки для них я заказываю тут https://prioritet1.com/mebel-dlya-detskogo-sada , недавно вот игровой стол подобрала, по цене такой стол вышел вполне доступно, играть с ним интересно и так дети не только играют, но и учат цвета и формы


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Мягкая игрушка больших размеров