Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Аренда недвижимости в Москве


Аренда недвижимости в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте риелтора в Москве, который быстро поможет арендовать приличную квартиру поближе к центру.

2

Если вам нужна хорошая квартира элит-класса, то рекомендую рассмотреть аренду апартаментов в Москва-Сити https://citymoscow.group/elite-apartmen … -city/rent На сайте агентства много предложений с описанием и качественными фотографиями, но лучше напрямую связаться со специалистом, который в кратчайшие сроки подберет варианты именно под ваши потребности и финансовые возможности.

3

Подобрали хороший вариант? Или пока так и нет?

4

Мы тоже сейчас переезжаем на новую квартиру и договорились, чтоб в ней установили оборудование для инвалидов, в самом ЖК, это ведь сейчас очень важно. Нас у них заинтересовало производство подъемников для инвалидов https://veara.ru/ru - очень хвалят.

5

Чтобы прицениться посмотрите в объявлениях о продаже.

6

Я так просматривал недавно каталоги и сейчас неплохие однокомнатные квартиры в новостройках в Москве https://m2.ru/moskva/novostroyki/1-komnatnye/, правда стоимость в новострое будет выше чем вторичек, но тут уже решать вам же по вашим возможностям.

7

А вы уже сами пробовали что то подыскать? Может и не понадобится вам никакой риелтор?!

8

Как правило, чем ближе к центру расположена квартира, тем дороже будет стоить её аренда. Да еще и найти такую квартиру нужно. Поиски такого жилья обычно могут занимать очень долгое время. Чтобы не затягивать этот процесс, я бы советовал вам обратиться за помощью в компанию ГлавУпДК, специалисты которой помогут вам подыскать доступную для аренды государственную квартиру https://arenda.updk.ru/gosudarstvennaja-arenda-zhilja/ в подходящем районе столицы. Я тоже к ним обращался за помощью в своё время и мне здесь очень помогли. Советую и вам рассмотреть такую возможность.


Вы здесь » Домашний Портал » Разные услуги » Аренда недвижимости в Москве