Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Стоматологическая проблема


Стоматологическая проблема

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что это может быть за болезнь если язык немеет и цвет стал ярко красным? Куда бежать?

2

Симптомы, которые Вы описали, очень похожи на глоссит https://mnogozubov.ru/glossit-simptomy-lechenie/ Лечение этого заболевания может быть довольно продолжительным и подразумевает соблюдение определенного режима в питании. Это стоматологическая проблема, поэтому ищите опытного стоматолога.

3

Это что-то явно нехорошее.

4

Mila Lozina написал(а):

Это что-то явно нехорошее.

Да, полностью согласна. Если есть какие либо проблемы с ротовой полостью, то визит к стоматологу лучше не откладывать. Мне лично очень нравится стоматологическая клиника https://голдендент.рф . Я обращалась туда с различными проблемами и каждый раз профессиональные стоматологи помогали мне их решать. В будущем я туда буду обращаться, чтобы выровнять зубы. Мне еще с детства хочется иметь красивую здоровую улыбку)

5

К семейнику сходите. Может Вам не стоматолог нужен.

6

Мне посоветовали обратиться в клинику «АртСмайл» https://artsmile63.ru/ . Долго решался, чтобы записаться на приём, потому что знал, что проблемы с зубами очень серьёзные. В итоге пошел к доктору и он сказал, что обязательно следует сделать протез , который был выполнен качественно и идеально мне подходит. Обратитесь и вы сюда.

7

В первую очередь надо к стоматологу. Если проблема не по его части, он вас направит дальше. Мне нравится стоматология Щелкунчик на Мичуринском проспекте https://tschelkunchik.ru/, советую сходить к ним

8

Я очень довольна результатом исправления прикуса в клинике https://aesthetica.ru/ . Решилась на это в 28 лет! Процесс был комфортным и безболезненным. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное исправление прикуса и профессиональный подход к лечению зубов.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Стоматологическая проблема