Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Наушники


Наушники

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Магазин техники. Где самые низкие цены?

2

Если вас интересует нормальный магазин, где продаются действительно оригинальные товары, а не их китайские подделки, то можете смело обращаться за покупками на сайт Шопотам. Заказывал в нём свои наушники https://shopotam.com/elektronika/portat … -garnitury. Дошла за 3 дня, всё честно, забрал на складе транспортной компании, проверил, наушники  отлично работают до теперь. Понравился быстрый сервис, вежливые представители магазина. Также, я попал на акцию, по которой купил этот аксессуар за полцены. Отличный магазин, теперь буду в нём покупать электронику.

3

Я когда ремонт делала, то технику в доме меняла

4

Я себе телевизор пару недель подбирала и взяла еще кое-что из техники на кухню, да технику брала качественную. чтоб сэкономить на покупках, нашла тут https://promokodus.com/ подходящие промокоды, промокоды есть на разные магазины и при этом они бесплатно идут, так можно прилично сэкономить

5

Чем мвидео плох

6

можно еще в реванше глянуть, тоже есть выбор

7

ейчас такое время, что пока не сравнишь все варианты не кпишь. Так все делают, чтобы не переплатить лишнее. Сами понимаете, что магазинов много и везде цены разные, поэтому тут важно сравнивать  https://www.aport.ru/televizory/cat1081

8

я последний раз заказывала на алишке. пришли быстро. Звучат хорошо. Кстати а кто-то заказывал через Джум ?

9

Я заказывала разок. По сути та же Алишка. Даже ассортимент похож. Но как по мне удобнее интерфейс. Это приложение один из аналогов АлиЭкспресс на русском языке https://alisale.by/analogi-aliekspress/. Очень удобно. Еще заказывал на Вайлдберриз. Но там что-то с доставкой долго получилось.

10

А где драйверы для устройств Bluetooth можно скачать? Кто что посоветует?

11

touytr09 написал(а):

А где драйверы для устройств Bluetooth можно скачать? Кто что посоветует?

Драйверы для устройств Bluetooth https://driverpack.io/ru/devices/bluetooth вот у них можно присмотреть, очень большое предложение и ассортимент. Там вы гарантировано подберете для себя все необходимые драйвера и скачаете их там для себя. Обратитесь к ним с этим запросом и не пожалеете думаю.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Наушники