Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Вейп для новичков


Вейп для новичков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу наконец-то бросить курить обычные сигареты. Думаю, перейти на вейп. Так вот какой вейп для новичков подходит? Кто сталкивался с такой темой?

2

Если это ваш первый вейп, то советую не покупать сильно дорогой вариант, так как вам просто напросто может не понравится такой вид курения. Можете в этом вейпшопе https://vapeclubshop.ru/ присмотреть себе вариант. Мне лично курить вейп намного приятнее - руки, волосы, одежда не воняют, как после обычных сигарет. Однако у меня есть знакомые, которые только обычные сигареты признают. Каждому свое))

3

Правильно. Лучше попробуйте его покурить, он намного лучше.

4

Вы можете глянуть магазин, там сейчас как раз таки представлены довольно таки не маленькие скидки на вейпы и жидкости для электронных сигарет https://vape.ru/ - да и ассортимент классный, думаю подберете 100% что-то для себя подходящее на покупку.

5

я вот еще думаю между айкос или гло. как думаете что лучше ? Или все таки вейп ?

6

Вот тут очень подробно расписано про разницу в айкос или гло https://iqos-best.ru/sravneniya/ajkos-ili-glo Лично мне очень нравится Айкос. Удобная форма и стильный дизайн. И хороший выбор стиков по вкусам. Еще мне нравится что там есть различные индикаторы для определения зарядки и прочих функций.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Вейп для новичков