Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Канализация Топас-4


Канализация Топас-4

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собрались поставить автономную Топас-4 в жилище, нужна реальная информация владельцев. Кто такую уже поставил, что можете сказать по характеристикам? Сказали, энергии мало потребляет и, что мол комплектующие качественные, а еще морозоустойчива. Реально подойдет эта станция, чтобы производительности хватало на четыре человека? Скажите конкретно, стоит ее монтировать?

2

Про характеристики Топас-4, могу сказать, что производительности достаточно четырем домочадцам. Электроэнергии мизерное потребление, ежемесячно незаметно счетчик накручивает. Комплектующие действительно хорошие и сделана по уму, поэтому и морозоустойчива. Считаю, стоит монтировать.

3

После окончания строительства нового дома для нашей семьи (4 человека) встал вопрос о выборе систем очистки. Остановились на ТОПАС-4. После года службы отмечу реально экономный «аппетит» при чёткой работе. Надёжность  компрессора на высоте без нареканий и ремонтов до сегодняшнего дня. К нашей рекомендации прислушались соседи, но остановились на ТОПОЛ-4. Все привезли и смонтировали под ключ. Никаких проблем в работе не возникло до сих пор. Отличного качества системы!

4

У меня в загородном доме как раз установлен Топас 4, со своей задачей справляется отлично. Неприятного запаха на участке нет. Вторичную воду использую для технических нужд. Система работает тихо, места много не занимает. Вот уже второй год работает стабильно.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » Канализация Топас-4