Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » домашние животные


домашние животные

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У кого какие домашние животные дома? Чем кормите их? Покупаете им готовый корм или кормите тем, что сами приготовили для них? Как часто гуляете с ними, покупаете лакомства, игрушки для них?

2

У нас дома только попугай, раньше еще и кошка была, но она сбежала через окно в весенний период. Попугая готовым кормом кормим, иногда свежие фрукты, овощи даем

3

Мы себе щенка на днях купили, он такой милый, правда жена жалуется, что он как ребенок, глаз да глаз за ним нужен. Пока кормим его готовым сухим кормом, в будущем думаем разнообразить меню и добавлять в рацион и консервы, натуральные лакомства для собак вроде этих https://polar-wolf.com/ . Ждем пока чуть подрастет наш Рольф

4

У моей двоюродной сестры целый серпентарий) Присылала недавно видео с попугаем без преьев, который ощипал себя сам когда его подруга улетела и не вернулась

5

У меня тоже собака скоро будет, жена обещала мне на День рождения ее подарить) Я же готов во все оружие) Уже изучил различные статьи в интернете как ухаживать за ними и чем лучше кормить. Скорей всего сухой корм Grandorf буду покупать своему песику Дрейку https://hvostatiy.ru/brands/grandorf/dogs/ .

6

Уже есть собака, но ещё хотим купить попугая. Говорят, что они отлично ладят между собой. Осталось только решить какого попугая будем покупать. Волнистые и неразлучники не рассматриваются, больше склоняемся к жако или попугаю каик.

Отредактировано Albina (2020-10-05 18:56:33)

7

Очень часто домашние животные, причем все, даже аквариумные рыбки, могут заразиться различными паразитами, поэтому информация из статей вот с этого сайта о паразитах https://aworms.ru/ может оказаться полезной для любого, у кого дома живут домашние животные.

8

Всё, что нужно для содержания домашнего питомца, например, вам для перевозки животного может потребоваться клетка для собаки , или что-то еще, так вот всё это вы можете заказать в интернет зоомагазине "Старая Ферма".

9

Лучше хороший сбалансированный промышленный корм.

10

У нас есть кот. Ему уже 5 лет. Мы кормим обычной едой, и только иногда даем сухой корм.

11

У нас есть собака породы померанский шпиц. Кормим только тем, что посоветовал ветеринар. Это влажный корм плюс обычная еда. Мы ухаживаем за собакой, часто возим к грумеру https://www.cenotavr.ru/uslugi-dlya-jivotnyh Он стрижет собаку, обрезает когти.

12

Да, все правильно, очень важен качественный сбалансированный корм. У нашего песика были проблемы с почками, пришлось потом переводить на специальный лечебный корм. Заказывали в https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya- … rt=popular Консультанты помогли подобрать. У них очень богатый выбор всего. С тех пор его и даем. Пес жив и здоров, и прекрасно себя чувствует.


Вы здесь » Домашний Портал » Домашние животные » домашние животные