Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Пилинг лица


Пилинг лица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С возрастом, наверное как и у многих женщин появились морщины, которые хочу удалить со своего лица с помощью пилинга. К какому мастеру посоветуете обратится с своим вопросом.

2

Я обращалась к косметологам в этот центр https://artsmile63.ru/. От морщин мне посоветовали попробовать гидролифтинг. Процедура заключается в заполнении возрастных несовершенств кожи гиалуроновой кислотой. Эффект, признаюсь честно, превзошел все мои ожидания: кожа выровнялась, засияла, омолодилась.

3

К косметологу очень редко выбираюсь, в основном домашний уход. А использую в последнее время Skinlite, очень нравится эта марка натуральной косметики. И антивозрастные средства у них отличные. Очень эффективно помогает жемчужная маска Сияние Кожи, питает, разглаживает кожу, тонизирует, возвращает упругость и в целом отлично освежает цвет лица за счет легкого отбеливающего действия

4

Если вы хотите сделать пилинг для лица дома, то есть несколько вещей, которые следует учитывать:

Выберите подходящий тип пилинга для вашего типа кожи и целей. Например, гликолевый пилинг подходит для сухой кожи, а салициловый - для жирной или проблемной кожи.
Перед использованием пилинга тщательно очистите кожу лица, чтобы удалить остатки макияжа, грязи и кожного жира.
Не оставляйте пилинг на коже лица дольше, чем указано в инструкции. Слишком длительное воздействие может привести к раздражению и ожогам кожи.
Используйте увлажняющий крем после пилинга, чтобы успокоить кожу и предотвратить обезвоживание.
Не забывайте использовать солнцезащитный крем в течение нескольких дней после пилинга, чтобы защитить кожу от повреждения солнечными лучами.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » Пилинг лица