Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Игры » Интересные игры


Интересные игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, кидайте в эту тему названия интересных игр, в которые можно играть вечно. Хочу найти для себя увлечение, а то бывает совсем делать нечего и я просто тупо сижу и листаю ленту в социальных сетях.

2

Я лично свой профиль в Одноклассниках уже давно удалил, там друзья часто спам рассылали, бесило. В Вк у меня только музыка, и то долго ее не послушаешь. Игры люблю в основном азартные.

3

Могу посоветовать попробовать в GTA 5 RP поиграть https://redage.net/ . Для этого нужно будет приобрести лицензионную игру, установить мультиплеер и найти там сервер. Вы вообще какого плана игры любите? Вышеупомянутая игра из жанра экшн, где-то у меня еще название игры на выживание было, если надо могу поискать.

4

Как по мне лучше игр с кристалликами нет, в них можно хоть сутками сидеть. Одно НО только есть, если жизни заканчиваются, то приходится ждать долгое время восстановления

5

А вам в каком жанре игры больше нравятся? Не пробовали еще в Фри Фаейр играть? Это игра стратегия https://gameforyou.online/igry/41-garena-free-firen, у меня муж в нее в последнее время частенько играет, ему нравится. А я больше люблю игры на логику, поиск предметов и т.п. В Симс еще одно время любила играть, но эта игра много времени забирает

6

Вот на этом игровом портале official-site-casinox.com много самых разных азартных онлайн игр, сама там иногда в покер играю, а бывает и рулетку с игровыми автоматами кручу.

7

Все самые лучшие игры на данный момент есть на игровых приставках и вам стоит об этом помнить. Если раньше было сложно приобрести современную и качественную, то сейчас купить PS оригинальную по выгодной цене можно в официальном магазине. Отличный выбор, есть доставка и высокие гарантии. Тут же увидите огромный выбор интересных игр, которые не дадут вам листать ленту в соц. сетях.

8

я тоже увлекаюсь азартными играми

9

Я люблю играть в компьютерные игры. Очень часто играю в них на досуге.

10

touytr09 написал(а):

Я люблю играть в компьютерные игры. Очень часто играю в них на досуге.

И я иногда с мужем играю в компьютерные игры, но я крайне редко, а вот супруг прям очень любит поиграть в кс го, но я абсолютно не против и не препятствую никак этому. Кстати, он сейчас еще нашел маркет специализированный, чтоб купить скин кс го . Вдруг еще кому он пригодится - смело имейте для себя ввиду .

11

Компьютерные игры - это, конечно, досуг 21 века. Только, я думаю, что для жизни нужно все таки активно двигаться. Должны быть парки и площадки, где можно проводить активно время. Хорошо, что есть такие компании, как FK-ramps http://fk-ramps.ru , которые являются экспертами в области современного благоустройства для активного отдыха.


Вы здесь » Домашний Портал » Игры » Интересные игры