Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » генеральная уборка


генеральная уборка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, скажите, как часто вы делаете генеральную уборку дома? Я когда с родителями жила, раз в месяц делала, а сейчас не могу найти на это время. Выходных для всех дел не хватает(

2

Я стараюсь делать генералку всей квартиры иногда, но все же лучше когда я частями это делаю. Один день в одной комнате, другой день - вторую, кухню и т.д.

3

У меня тоже времени генералить нет, буду убираться когда дети подрастут и стану чуть посвободнее. Можно было бы конечно клининговую компанию вызвать на уборку http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ , но я пока еще не знакома с ценами на их услуги. У нас в Москве многие люди таким образом генеральную уборку делают)

4

Если бюджет позволяет почему бы и нет. Хотя мне иногда тоже не хочется заморачиваться со всей этой уборкой, хочется отдохнуть, полежать, а чтоб кто-то сделал все за меня)

5

Я раз в два месяца вот в эту клининговую компанию https://lotos.su/ для генеральной уборки обращаюсь. Их сотрудницы, обычно они вдвоем приезжают, вычищают нашу квартиру полностью от пола до потолка, при необходимости еще и химчистку делают. Так что если ищите надежную московскую клининговую компанию, то можете смело к ним обращаться.

6

Я люблю, когда в квартире чисто, но большой любви к уборке у меня нет. Так что такая услуга у клининговой компании, как уборка квартир в Нижнем Новгороде https://www.magma-cleaning.ru/uborka-kvartir для меня подходит идеально. Клинеры быстро и качественно делают уборку, сама я так точно не уберу. И за доступную стоимость ощущение свежести еще долго не покидает мою квартиру.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы » генеральная уборка