Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Цветы возле дома


Цветы возле дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отвели возле дома не большой участок под клумбы. Хотим высадить цветы, которые могли бы радовать своим цветением. Какие бы вы посоветовали рассаживать.

2

Добрый день, я думаю такой вопрос нужно задавать только специалистам в такой сфере. Я когда то сама пыталась насадить клумбу и все, что я высаживала и поливала каждый день все равно пропадало на глазах. Обратилась в компанию которая занимается озеленением участка и по сегодняшний день (уже как 1,5года) наши клумбы прекрасны......

3

Мы проживаем в в Киевской обл и совершенно недавно купили загородный домик. Очень хотелось вокруг дома много-много цветов насадить, вызвали компанию для высадки цветов, нужные семена и нужные росточки цветов у компании были. Но, прошел, вот месяц, и половину цветов пропало, скорей всего потому, что мы не так за ними ухаживали.....

4

Здравствуйте, почему у вас так получается я не знаю, я сама засаживала клумбы свои. Единственное к большому сожалению, у меня для клумбы совсем мало места. Клумба меня радует тюльпанами и нарциссами. В июле месяце хочу посадить гейхеру. А так же осенью мои любимые астры своим разноцветьем украшают клумбу.

5

Здравствуйте, моя супруга так же как и вы занималась долго созданием цветников, все хорошо было, но этой зимой видимо что-то не так случилось, и все тюльпаны пропали, розы так же погибли, лаванда. Супруга очень переживала, ведь она в эти цветники очень много труда вложила. В этом году, решила вызвать компанию которая занимается создание цветников. Пригласили компанию Оазис https://oasishome.kiev.ua, нужные семена у них в наличии были, все пожелания супруги учли, супруга участвовала в создании новых цветников. Компания работала очень оперативно, их дизайнерские задумки очень нравились жене, после окончания работы сотрудники проконсультировали жену по поводу дальнейшего ухаживания за цветниками. Я думаю лучше всего конечно обратиться в компанию, вам помогут с выбором какие посадить, и правильно и красиво создадут цветник.....как нам.

6

Нужно садить те, что нравятся Вам. У меня растут астры, мой любимые.

7

Светлана.H написал(а):

Отвели возле дома не большой участок под клумбы. Хотим высадить цветы, которые могли бы радовать своим цветением. Какие бы вы посоветовали рассаживать.

Я очень люблю розы, поэтому палисадник засадила розами)

8

У меня жена тоже любит розы, поэтому у нас вся дача в этих цветах. Мы даже специально заказывали кустовые розы в питомнике http://rasteniya24.ru/ ещё и недорого . Жена переживала, что не все саженцы примутся, но нет, розы растут на ура и радуют глаз)

9

Цветы конечно же красиво, они всегда радуют глаз и без них даже та или иная территория без них всегда будет пустой. ну еще не маловажным моментом будет и создание клумбы, важно правильно и красиво ее облагородить. В этом кстати помогут пластиковые бутылки, да именно они. Можно сделать такое https://comfortdacha.ru/kak-sdelat-na-d … h-butylok/ , что потом сами будете гордиться этим и радоваться такой красотой.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Цветы возле дома