Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая кухня?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираюсь приобрести гарнитур и мне очень сильно понравилось предложение от компании, с которым я могу прилично сэкономить. Качество материала и сборки гарантируют, а условия заказа радуют не только глаз, но и бюджет. Посоветовалась с мужем и он говорит, что белая кухня будет самым лучшим вариантом, так как тона у нас на кухне также светлые. Как вы думаете, стоит ли прислушаться к его мнению, если производитель гарантию дает такую высокую?

2

мне такой цвет непрактичен

3

Почему бы нет? светлая кухня смотрится красиво, правда требует больше внимания к уходу

4

Я тоже очень хочу сделать кухню в белом цвете. Но если фасады еще  как-то наверное сохранят свой внешний вид, то что будет с белой столешницей через время боюсь даже представить.

5

trinity написал(а):

Я тоже очень хочу сделать кухню в белом цвете. Но если фасады еще  как-то наверное сохранят свой внешний вид, то что будет с белой столешницей через время боюсь даже представить.

Если закажете столешницу из искусственного камня, то ничего с ней не будет, поверьте мне. А если не верите, то советую проконсультироваться со специалистами компании "ИнтерКварц", которая делает столешницы для кухни из кварца, цена здесь https://interquartz.ru/stoleshnitcy/dly … -iz-kvarca При желании можно выбрать и другой камень, там есть из чего выбирать. Но у меня именно кварцевая столешница эксплуатируется уже второй год и на ней нет ни царапины, выглядит ка новенькая.

6

Белая кухня думаете нормально будет смотреться, даже не могу советовать. Уж лучше с каким-нибудь оттенком молочным. И опять же зависит все от площади. В мебель169 купить кухню нет ничего проще, поскольку выбора много. Хоть белую, хоть коричневую, как говорится выбирай.