Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Трещина в кирпичном доме


Трещина в кирпичном доме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нас в доме, который обложен снаружи кирпичом, появилась вертикальная трещина. Что необходимо делать в моем случаи?

2

Обратитесь к специалистам.

3

как раз ищем профессионалов для реконструкции дома

4

У нас тоже такая проблема была, дом уже не новый и просел неплохо, вот и трещина пошла, мы решили не медлить и заказать реконструкцию дома, обратились за помощью в компанию https://stroycomplektpro.ru/pages/rekonstrukciya-doma . Мастера отреагировали на заявку быстро и при этом сделали работу быстро и при этом максимально качественно, а главное вопрос с трещиной решен

5

Возьму на заметку.

6

Чтобы таких проблем не возникало, надо еще на стадии строительства заказывать технический надзор https://www.nep.expert/tehnadzor/ за качеством выполнения всех строительных работ. Так вы деньги на будущем ремонте самого здания сэкономите, потому что он вам потребуется намного позже, или вообще не потребуется. Кстати, можно и для контроля за качеством ремонтных работ технадзор проводить.

7

Sinkao написал(а):

как раз ищем профессионалов для реконструкции дома

Если вас интересует фирма, которая возьмет на себя работы по реконструкции вашего здания, то могу дать наводку на такую организацию. Просто мы в прошлом году производственное здание ремонтировали и нам была нужна фирма, которая занимается усилением железобетонных конструкций углеволокном. Искали долго, но в итоге обратились вот сюда: https://composit-s.ru/uslugi/usilenie-s … evoloknom/ И очень довольны, так как все работы они выполнили на отлично!


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Трещина в кирпичном доме