Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Газовое пожароушение


Газовое пожароушение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Необходимо установить систему газового пожаротушения. Кто занимался подобным вопросом отзовитесь, посоветуйте проверенного поставщика такого оборудования.

2

Вопросами пожаротушения занимаются специализированные, в основном охранные фирмы. наверное и эту систему они тоже устанвливают. Обратитесь в фирмы охраны и там все узнайте.

3

Газовое пожаротушение, это что тушение пожара газом или наоборот тушение объектов, где есть газовое оборудование?

4

Есть такие системы - именно газового пожаротушения. Они устанавливаются совместно с обычными системами охранно-пожарной сигнализации, но идут как отдельные модули, отдельные системы именуемые газовым пожаротушением. Те кто в теме, те поймут. И да, есть производители такого специфического оборудования пожаротушения. В Москве этим занимается большой холдинг novec 1230. Надо к ним обращаться, они сертифицированы и оборудование их газового пожаротушения полностью соответствует ГОСТ, так что в дальнейшем не будет никаких проблем после установки этого оборудования, чего нельзя сказать о других поставщиках такого оборудования. Вы сможете не только там купить оборудование. но и в дальнейшем они же будут его обслуживать - заправлять модули, проверять их работоспособность. Нам эта компания делала все от начала и под ключ, как говорится.

5

Если вам необходимо это установить на производство, тогда расширьте свой запас о том как это все наладить и предотвратить от нежелательных ситуации. Те кто запускал и только запускает, знает про что идет речь. Независимо какое оборудование или система ставится на производство, обязательно нужно установить контрольно измерительные приборы, если для вас это новое, то вы всегда можете узнать об этом подробнее.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Газовое пожароушение