Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Где лучше качать музыку?


Где лучше качать музыку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте делиться сайтами, где лучше, удобнее скачивать музыку.

2

Ну не знаю, я не имею привычки качать музыку, если есть желание, то включаю и слушаю. Меня трудно назвать меломаном, но с удовольствием посмотрю, кто какие сайты предложит.

3

Я не люблю лазить по сайтам, тратить время на скачивание, что-то искать. У меня этими делами сын занимается - я ему ставлю задачу и он все делает. Это он знает, какие сайты лучше, какие не очень, где и что можно скачать. Молодежь в этом плане продвинутая, у них даже во время занятий в ушах наушники и музычка)))

4

Ребята, очень хороший сайт именно для скачивания музыки http://marvarid.net/  Здесь столько всего! На любой, как говорится вкус и цвет. Русская музыка, зарубежная, самое главное, что есть и клубная музыка. Все отдельными папками, не нужно искать подолгу. Удобно очень и понятный интерфейс, есть новинки. Так что советую, присоединяйтесь, будем вместе качать)

5

А где есть крутые подборки ?

6

Крутые подборки музыки к примеру для занятий рукоделием можно найти на музыкальном портале mp3.ai, я это узнал в статье на сайте https://krealikum.ru/articles/kakuyu-mu … ukodeliem/. Там представлены различные жанры и стили, которые помогут создать подходящую атмосферу для творчества. Независимо от предпочтений — будь то энергичная поп-музыка или спокойные инструментальные композиции — здесь каждый найдет что-то по душе, чтобы вдохновиться и сосредоточиться на своих творческих проектах. Вообще советую прочитать статью.


Вы здесь » Домашний Портал » Фильмы Сериалы Музыка » Где лучше качать музыку?