Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Материалы для ногтей


Материалы для ногтей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, где вы покупаете товары для ногтей . Я не очень давно занимаюсь покрытием ногтей гель-лаком. Хочу найти для себя хороший магазин.

2

На Алиэкспресс великое множество всего чего хотите, такого, которого вы даже и представить не можете.

3

Да, на Али много всего, но ждать долго. Мне всегда невтерпеж. Я в магазинах покупаю.

4

Заказ в интернете - это всегда риск. Но всегда есть и приятное ожидание заказа. Мне нравится производитель материалов для салонов красоты Fiera. Давно у них заказываю инструмент и расходный материал, товаром довольна, цены приятные). Вот сайт если что https://www.fieraco.ru. Удачи в работе)

5

Можно на Кидстафе поискать лаки - там девочки иногда продают недорого початые флаконы хороших фирм

Отредактировано Ирина Лопырева (2018-05-17 11:45:13)

6

На Алиэкспресс не очень качественные лаки иногда попадаются и очень долго идет заказ, и не факт что в конце дойдет. Можно в Красотке или Имкосметик, но там в ассортименте тот же Алиэкспресс - в основном низкокачественные китайкие товары. А вот еще один магазин frenchnails.ru тут можно поискать нужные материалы для ногтей.  Я брала там себе гель-лак в розовом цвете -  на фото был один тон, а пришел немного другой, но тоже симпатичный.

Похожие темы


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Материалы для ногтей