Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экспертиза

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно попала в ДТП. Нужно независимая экспертиза, хорошей компании. Кто сталкивался напишите.

2

Я в прошлом году делал экспертизу авто в гос структуре, такого понаписали, что мама дорогая. Пришлось потом обращаться к частникам. Выбирай с умом.

3

Да к этому вопросу нужно подходить ответственно.

4

Согласна, что касается такого дела как экспертиза нужно быть внимательным, чтобы не попасть в просак. Я не так давно, для суда заказывала почерковедческую экспертизу, вот здесь http://proexpertmsk.ru. Все сделано грамотно и главное быстро. Они делают множество всевозможных экспертиз в том числе и экспертизы автомобилей после ДТП.

5

Niki написал(а):

Недавно попала в ДТП. Нужно независимая экспертиза, хорошей компании. Кто сталкивался напишите.

В СПб хорошая компания «ГЕРКОН». Они делают независимую экспертизу после ДТП и в других ситуациях. Очень оперативно приезжают и цена хорошая. От них я узнал что делать с автомобилем после аварии и многое другое. Думал поступить по одному, а оказалось, что надо было делать все иначе. В общем специалисты своего дела, которые помогут решить спорные моменты и отстоять свои права.

Отредактировано razbav (2023-08-13 17:08:26)