Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Електричесто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу в доме поменять кругом проводку, куда мне обратится?

2

Да мне кажется, что компаний, которые занимаются электропроводкой достаточно много, самый быстрый вариант - обратитесь в ЖЭУ, там наверняка есть специалисты электрики.

3

Мы в свое время, когда тоже решили заменить всю проводку обращались в компанию электросетей, в каждом городе есть такие, они же и занимаются счетчиками, так что и счетчик Вам сразу поставят, опломбируют и не надо будет потом этим вопросом отдельно заниматься.

4

Когда делали ремонт в доме, то всю проводку, все электричество, как внутри дома, так и во дворе нам делали специалисты из компании http://energo-set.ru/
Они же составили схему проводки в доме, потом когда работы были уже выполнены провели подключение полное к общей энергосети. Все было сделано быстро и хорошо, нам не пришлось заниматься какими-то отдельными вопросами дополнительно.

5

Если вы решили самостоятельно пометь дома проводку то рекомендую вам обратиться в магазин https://rkb.ru и купить себе нужное количество, нужного кабеля. А если у вас нет ни времени ни желания ни умения то рекомендую вам обратиться в строительную компанию они они вам прокладут ваш кабель.

6

Нам тоже это актуально, Делаем ремонт. Нужно уже и освещение заказывать как раз.

7

ilonamonik3 написал(а):

Нам тоже это актуально, Делаем ремонт. Нужно уже и освещение заказывать как раз.

Я вам порекомендую, как вариант, обратиться в интернет-магазин Вам Свет в Москве, там модно купить все необходимое для себя освещение, мы тоже у ребят все покупали в свое время для себя.

8

Проводка это дело сеьёзное.

9

Сама переживала за проводку.
Мы взяли квартиру в которой 30 лет не менялась проводка и как-то не подумали - начали делать ремонт, уже и обои поклеили во всех комнатах и полы положили. Собирались уже заказывать натяжные/подвесные потолки и тогда узнали от бывшего хозяина, что проводка древняя. Что делать? Ломать весь ремонт, чтобы высмыкнуть старую проводки и сделать штробы и проложить новую!?
В итоге отказались от такого...
Отрезали старую проводку у основания, взяли в https://bironirus.ru/ провод для внешней проводки и проложили его - разводку сделали по потолку и прикрыли теми же подвесными и натяжными потолками.