Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Дверные аксессуары


Дверные аксессуары

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день уважаемые форум чата,столкнулся с такой проблемой,на дверях постоянно ломаются ручки,где можно купить качественные ручки,каждый месяц менять устал,хочу отметить что дверью пользуются часто,так как в офисе постоянно ходят люди,из за этого с дверями что то случается

2

Просто не закрывайте двери и ваша проблема решена,а так вы не напасетесь аксессуаров для своих дверей,конечно же я не страдаю такими проблемами так как у меня дома нет проблем с дверьми,просто решил написать вам такой ответ может поможет

3

ой дружище даже не знаю что посоветовать,это вечная проблема у дверей,и избавится от нее на долгое время не получится,рано или поздно они ломаются и нечего не поделаешь с этим приходится заменять детали,их конечно много на рынке или в магазинах,и качество конечно тоже имеет роль,но хочу отметить что на всегда вы эту проблему не решите

4

Дорогой Тимур да я соглашусь с Артемом что данную проблему на всегда  не решить,но можно продлить жизнь скажем так вашей двери,вернее ручке,я сталкивался с такой же проблемой,и решил ее конечно не на всегда но уже длительное время она меня не тревожит,я обратился в хороший сервис где в принципе мне и помогли с данной проблемой, все что мне нужно было это просто найти,хорошего мастера кто бы мог мне сделать то что мне посоветовали, конечно нашел я его быстро,но вот найти качественную деталь мне не удалось,но все же мир не без добрых людей мой друг посоветовал мне обратится вот сюда https://lemonadd.ru ,и тут я нашел все не обходимое что требовалось для устранения этой проблемы,вот уже как год не знаю бед


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Дверные аксессуары