Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабель.но кабель

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нужен срочно силовой кабель с резиновой изоляцией. Где приобрести?

2

Посмотрите в хозяйственных или строительных магазинах.

3

Вам нужно в магазин электроники.

4

Такой кабель можно купить в магазине оборудования или же в интернет магазине как делали мы. Там и цены получше будут и качество очень даже неплохое. Именно этот кабель покупал . Там огромный выбор кабелей. Как говорится на любой вкус и цвет. А еще я там покупал кабель для интернета.

5

мой знакомый работает электриком и он мне посоветовал если понадобится заказывать здесь

6

В электроматериалах посмотрите

7

Кстати , а как много вам нужно?

8

Да какая разница сколько нужно. Человек спрашивает где найти ему кабель, а вы о количестве. От себя могу рекомендовать поискать через портал сравнения цен и уже из всех предложений выбрать наиболее выгодное для вас.

9

А кто где покупает кабель оптом?

10

Hipusa написал(а):

А кто где покупает кабель оптом?

Мы покупаем у РКБ . Давно с ними сотрудничаем, так что можете смело обращаться.

11

Den написал(а):

Нужен срочно силовой кабель с резиновой изоляцией. Где приобрести?

Можете нужный вам кабель на сайте компании Стройтехснабжение купить. У них все виды кабельно-проводниковой продукции есть, и цены заметно ниже, чем в магазинах. Наше предприятие у них недавно гибкий кабель КГ-ХЛ закупило, претензий к ним никаких не возникло.

12

Вам нужно в магазин электроники.

13

...

14

Сами недавно закупались такими кабелями. Мы строим дом и уже дошли до внутренних систем. Делаем разводку проводки, разнообразные установки, типа котлов и нагревателей. Что требует хороших кабелей. Могу посоветовать купить алюминиевый кабель (аввг) https://kaz-tel.kz/kabel-avvg именно на сайте тут. Мы много именно в этом интернет-магазине заказывали. Все очень хорошего качества. Это именно производитель. Соответственно и дешевле, поскольку нет посредников. А на большом метраже это приличная экономия.

15

И мне тоже нужно закупить на производство много резинового кабеля

16

Андрей Айвазов написал(а):

И мне тоже нужно закупить на производство много резинового кабеля

Ой, так он вам скорее всего нужен именно оптом, правильно? Тогда будет целесообразным выйти на производителя по примеру компании Rubicom, которая занимается производством различных резинотехнических изделий и резиновый кабель на сайте https://www.rubicom.su/ я точно видел. Цена норм и доставка у этого поставщика не подводит