Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Куда сходить с ребенком


Куда сходить с ребенком

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Куда вы водете своих детей погулять. Я имею ввиду в помещении. Сейчас на улице долго не пробудешь. Все привычные места ребенку надоели. Я вижу, что он скучает. Хочу сводить его в новое место.

2

Мы ходим в развлекательные центры недалеко от дома. В лабиринты, сухие бассейны...

3

Ну, я такие заведения и имею в виду. Мы тоже ходим в торговые центры недалеко от дома. Но они нам уже надоели...

4

Да, плохо зимой. Летом много деток во дворе гуляет. Всегда есть компания, горка и песочница. Зимой гулять дороже) Мы недавно ходили в ВэйПарк. Дочке понравилось. Там много разных развлекаловок для деток. Вот ссылка http://www.waypark.ru/detskij-razvlekatelnyj-centr/

5

А мои любят ходить в кино, особенно когда примера.

6

Куда угодно, в парк например или на пиццу в кафе!

7

Зачем куда-то ходить если праздник может сам к вам приехать?! Вот мы недавно планировали также сходит куда-нибудь, но все дома уютно и в своей тарелке, особенно ребенку. Вот на сайте нашли выгодные цены на организацию праздника, очень довольны выбором персонажей, акциями и скидками, особенно если учитывать предложения других специализированных компаний.

8

Чтобы сделать детский праздник незабываемым есть очень много хороших идей, можете  в интернете поискать , там много вариантов. Я, например,  обратилась в детский лофт "Первые лица"   и заказала у них праздничную программу .  Все дети были в восторге , у них прекрасная оборудованная игровая комната, а их аниматоры - это источник  веселья и радости,  праздник прошел на ура. Думаю вашим деткам тоже понравиться такое решение!

9

А где посоветуйте отметить детский день рожденья?

10

morgyk написал(а):

А где посоветуйте отметить детский день рожденья?

Я могу посоветовать одно волшебное место, где точно понравится вашим детям, если они любят Гарри Поттера - это антикафе для детей в Москве https://xn--80afcsrlra.xn--p1ai/ Там очень интересно и необычно, детям выдают мантии. Только не забудьте заблаговременно забронировать столик.

11

Наш зоопарк обожает.


Вы здесь » Домашний Портал » Воспитание, обучение и советы » Куда сходить с ребенком