Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Автомобильные чехлы.


Автомобильные чехлы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наконец то мне подарили новую машину. Она просто супер. Хочу купить красные чехлы, но не могу определиться где сделать покупку. Подскажите плиз.

2

А мне стандартные не нравятся. Я покупал специальную ткани и заказывал индивидуальный пошив чехлов с кожи. Смотрятся просто супер. Сделайте также. Кстати еще и получилось сэкономить.

3

Я покупал машину с чехлами и даже не думал о том что бы их поменять. Теперь посмотрел наверное да уже пора. Пойду в авто магазин в своем городе, там должен быть такой товар. А вы не смотрели в специальных магазинах вашего города. Это лучше чем через интернет, можно посмотреть и как говориться пощупать.

4

А мне жена подарила к праздникам новые чехлы для машины. Просто супер. Цвет точь в точь как и сама машина. А качество.... Друзья буду спать в машине. Конечно шутка. Но я просто в восторге. Заказывала в интернете https://cantra.ru. Возможно и ты сможешь найти что - то для себя. Удачи.


Вы здесь » Домашний Портал » Другие вопросы автовладельцев » Автомобильные чехлы.