Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Запчасти на холодильник


Запчасти на холодильник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята помогите. Срочно нужна компания, что занимается продажей запчастей холодильника. А то на новый холодильник денег нету, а без него не как.

2

Покупай сразу новый. Мы не так давно забрали холодильник с ремонта, заплатили бабки, а он через месяц опять сломался.

3

Я покупал запчасти пару раз в интернете. Все подошло. Но увы уже сайт не помню давно было.

4

У моей подруги пару недель назад сломался холодильник. Мастер сказал, что холодильник импортной и у него подходящих деталей нету нужно искать самим. Она долго искала, пока не наткнулась на компанию, что занимается холодильниками и комплектующими. Если интересно посмотри https://lb-total.ru. Запчасти пришли. Все как надо. Был недавно в гостях у нее, ничего, работает ее старичок как и прежде.

5

посмотрите в интернете есть множество хороших холодильников по оптимальной цене

6

Сейчас в любом городе есть компания, у которых есть скупка холодильников на запчасти, вот у них то можно б/у запчасти на любой холодильник недорого купить. Они вам их не просто продадут, но и установят на ваш сломавшийся холодильник.

7

Запчасти на холодильник в городе Москва где продаются? Не подскажете?

8

Продаются компрессоры для холодильных установок Данфосс вот в этом интернет-магазине Kitchen-Service https://kitchen-service.com/catalog/kompressory . У нас холодильник этого производителя и все нам очень хорошо подходит . Холодильник очень компактный и бесшумный.

9

а где можно купить оригинальные запчасти, а не китайские?

10

А мастера вызвать, чтоб починил или из своих загашников детали нашёл, не вариант? Я в технике не соображаю. Поэтому вызывал мастера тут https://ремонт-холодильника.рус. Он сказал, что нужно то-то и то-то поменять. Сказал сколько стоить будет. Я дал денег и он всё сделал. Холодильник стал прекрасно работать.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Запчасти на холодильник