Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монтаж

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

добрый вечер дорогие форум чата,подскажите где можно обсудить все детали о монтаже и ремонте кровли здания?

2

Добрый вечер Семен,мой муж работает в одной из компаний по строительству,к сожалению на данный момент он на работе и приедет только через пару дней,если вы не торопитесь то по приезду моего мужа я у него спрошу и сообщу вам

3

кровля здания очень важная работа и стоить будет не малую сумму,но за выбор компании или рабочих кто будет проводить данную работу,надо подходить очень осторожно,и обращаться к профессионалом,а иначе все на смарку

4

Уважаемый Семен,советую вам не торопится с выбором компании,хочу от метить что не каждая компания гарантирует качество работы, стоит вам по искать надежную компанию,как  к примеру я сделал,я уже писал в другой теме что строил дом,так же столкнулся с данной проблемой а именно кровлей,мне повезло что я нашел отличную компанию http://remont-krovli.msk.ru ,конечно перед тем как я обратился к ней я пролистал информацию о данной компании,к частью я не нашел негативных отзывов или каких то плохих комментарий,обратился к профессионалом грамотно и быстро создали новое покрытие чем я очень доволен,

5

Скорее всего на специализированном сайте или спросить у бригадира в этом направлении. Также в помощь литература, которая много где есть.