Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » праздник


праздник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

всем доброе утро,ребят подскажите пожалуйста где можно заказать шары для праздника?

2

такое дело мы не давно переехали в Москву,и у моей дочки день рождение,ей исполнится год,вот решили устроить грандиозный праздник,торт заказали и развлекательную программу остались только шарики,может кто сможет помочь

3

только походу тут нет никого жаль срочно нужна помощь

4

Уважаемый Илья можете не торопится,да ща раннее утро но я с уверенностью могу сказать люди тут отзывчивые и в скором времени вам помогут

5

всем доброе утро,я конечно извиняюсь,но не лучше ли самому надуть шары и разместить их по квартире или где там их хочешь разместить

6

да можно и самому их надуть,но мне нужны не простые круглые а какие нибудь красивые шарики

7

послушай может у человека времени нет или еще какие нибудь проблемы,и не хватает на надувание времени,да и с покупкой надувных шаров недолжно быть проблем,наверняка кто то на форуме встречался с такой проблемкой

8

утро доброе всем,дорогой Илья конечно найти надувные шары в наше время не проблема,я сталкивался с ней уже,только у меня повод другой был,а именно шары для свадьбы,я как вы не стал искать и спрашивать на форумах а просто сам нашел такое место где мне помогли с данной проблемкой,за несколько дней до свадьбы я позвонил и заказал то что мне нужно было,за день до свадьбы они все привезли,хочу заметить что у них еще имеется и доставка,установили все быстро и красиво,что меня удивило так это что их шары простояли еще несколько дней в хорошем состоянии,не сдулись я имею ввиду,делюсь с вами данной ссылкой вот она https://www.mysochno.ru можете обратится туда,посмотреть их товары,и потом уже решать стоит ли искать дальше или нет,удачного вам дня,

9

Да в интернете посмотрите, там множество магазинов где есть все необходимое для праздника.

10

В магазинах) соц сетях

11

на алиэкспрессе)))


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » праздник