Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Фильмы Сериалы Музыка » мультики для деток до года


мультики для деток до года

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветик, обращаюсь к мамочкам, я мама уже 11 месяцев. У меня растет прекрасная дочка Ева и мы любим смотреть мультики, мою крошку интересуют яркие персонажи. Смотрели машу и медведь сейчас уже не интересно нам,так как уже пересмотрели все серии по 3 раза. Какие мультики есть чтобы были яркие персонажи? Что вы мамочки посоветуете нам посмотреть? Что вы смотрите со своими деточками.

2

Приветик, у меня близнецы мальчики, мальчишкам по полтора годика. Любят смотреть тоже Машку хотя как и вы, уже по много раз пересматривают ее от начала до последней серии. Но совершенно не давно начали увлекаться мультиком Фиксики, очень интересный и познавательный мультик. Сыночкам очень нравится маленькие винтики которые превращаются в человечков. Конечно этот мультик для более по старше деток, но и моим детям он интересен.

3

Здравствуйте, а моя дочурочка смотрит в свои 1год и месяц мультик Лунтик. Супруг конечно постоянно ворчит на меня чтобы больше пол часика ей не давала смотреть, но она так увлекается серией за серией, что не возможно оторвать. Еще любит сказки чтобы читала и поэтому у нас уже очень много книг с сказками)

4

Моей дочке интересны те мультики которые я еще в детстве смотрела нам 1год3месяца мы смотрим с удовольствием "ну погоди","винни пух".

5

Доброй ночи девочки, у меня двое деток старшей дочке 7 лет а сыночку 1 годик. Мультики для нас это что-то неповторимое, если в доме стало тихо то это точно смотрят мультфильмы. Сейчас очень много мультиков и пересмотреть мы еще не все успели. Но, любимый у нас есть, сыну скорей всего нравится потому что очень яркие персонажи, для доченьки мультик очень веселый и интересный, поэтому детки только и смотрят мультик Смешарики https://smeshariki.ws. У дочки любимый мульт герой Нюша а у сына Крош, так же у нас дома есть весь состав мульт героев этого мультика. Думаю и ваша крошка от этого мультика будет восторге.

6

Здравствуйте, мои дети очень любят смотреть Губку Боб. Смотрим еще с 8 месяцев, сейчас нам уже 1,4г. Интересный и смешной мультик.

7

Посмотрите "Жила Была Царевна" мой под музыку хлопает в ладоши и смеется.

8

Я за развивающие мультики. Детки в таком возрасте хорошо учатся новому. Пускай черпают хорошее.

9

У нас оба в таком возрасте при звуках рекламы сразу успокаивались?

10

Подскажите сайт с мультфильмами.


Вы здесь » Домашний Портал » Фильмы Сериалы Музыка » мультики для деток до года