Домашний портал content="14842857813eacebe25d389eaa319107" />
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Барные стулья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, подскажите где могу купить барные стулья по адекватной цене? Открываю новое кафе, задержка открытия, не могу найти барные стулья. За помощь, с меня вкусненький коктейль)

2

Валентин29 написал(а):

Ребята, подскажите где могу купить барные стулья по адекватной цене? Открываю новое кафе, задержка открытия, не могу найти барные стулья. За помощь, с меня вкусненький коктейль)

Здоров, ну ты даешь бизнесмен, кафе открываешь а оборудование еще не купил)))Стулья по низкой цене можешь купить в магазине RegMarkets.

3

Алекс21 написал(а):

Здоров, ну ты даешь бизнесмен, кафе открываешь а оборудование еще не купил)))Стулья по низкой цене можешь купить в магазине RegMarkets.

Я могу так же как и вы написать, ну вы даете Алекс, человек помощи просит а вы еще и подсмеиваетесь. Не пойму, что тут смешного? Покупал барные стулья домой в магазине Meb-Online, ассортимент огромный.

4

Привет, я открывал кафе и тоже была проблема с маленькими деталями, у меня столы для гостей ехали по заказу две недели. В итоге после двух недель ожидания сделал отказ и заказал у другой компании. С этой компанией http://bar-line.ru у меня не каких проблем не возникло, доставили в обговоренное время товар. Цены очень доступные, сотрудники оперативные, ваш заказ будет оформлен в тот же день.

5

Я заказывал через интернет себе домой барные стулья. Пришли через неделю, да еще и с браком, ножки кривые, не вооруженным глазом заметно, если компания не проверенна не заказывайте через интернет. Влетел на деньги, очень было не приятно(((