Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Саженцы груши(сорта лесная красавица)


Саженцы груши(сорта лесная красавица)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброй ночи, где купить саженцы груши? Пропали мои деревья сорта лесная красавица. Очень жалко, да и в этом году почему-то нет урожая вообще. Постоянно закрывала фруктов на зиму до 100 банок в этом году если будет 30 банок и то хорошо. Сорт лесная красавица очень вкусный, долго лежит, дети тягают груши в школу до января месяца. В этом году нет, прошу совета где можно купить?

2

Добрый день, а в каком вы районе живете, у меня как раз на даче есть пару молоденьких саженцев.

3

Привет, я покупал в центре "Ясенево" очень много сортов, выбор огромный, цены приемлемые. Я покупал в апреле сорта ДЮШЕС и ЛЕСНАЯ КРАСАВИЦА.

4

Лесная красавица очень вкусные груши, сочные, с детства вкус помню)

5

Здравствуйте, я покупаю саженцы в компании https://pitomnik23.ru, всегда нужные саженцы есть в наличии. Саженцы отличные, все выживали и уже даже пожинали плоды в этом месяцы. Цены доступные, после заказа вам прямо домой привезут саженцы, для меня это очень удобно. Занимаюсь садом фруктовым уже 3года, заказываю саженцы только в этой компании. Советую и вам!!!

6

Добрый день всем, я тоже люблю груши. Варенье с груш просто медовое получается, моя семья за две щеки уплетают такое варенье)))

7

Девочки-хозяюшки, спасибо мои хорошие за помощь, очень приятно, уже купила саженцы. Благодаря вашим адресам купила по очень низкой цене.

8

Вот мне этот сорт груши не нравится, парша на него садится часто. Попробуйте сорт Любимица Клапа - летняя вкусная сочная груша.

9

Груша мое любимое дерево, обожаю просто!


Вы здесь » Домашний Портал » Сад, огород, ландшафт » Саженцы груши(сорта лесная красавица)