Домашний портал content="14842857813eacebe25d389eaa319107" />
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Выключатели по низкой цене

Выключатели по низкой цене

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, делаю ремонт в квартире которая в прошлом году горела. Делаю все сам, сейчас остановился на установки выключателей. В хозяйственном магазине который возле меня находится, цены космические, решил спросить у ремонтников, может кто-то посоветует хороший магазин с адекватными ценами? Интересуют только интернет магазины в Украине. Спасибо!

2

Привет, на сайте промо не смотрел, там всегда есть товар который нужен и по доступной цене.

3

добрый день, мой супруг часто делает покупки на олх. Всегда находит нужную вещь по доступной цене. Платит предоплату, остальные деньги после получения и проверки на почте.

4

Привет, а какие хочешь выключатели, двойные или одинарные? Какой фирмы предпочитаешь? У меня свой магазин электрики, могу по доступной цене отправить. Если заинтересовало мое предложение, напиши личным сообщением.

5

Здравствуйте, я когда менял по всей квартире выключатели, обращался в компанию http://elektreka.net. Выбор хороший, качество отличное, заказываю через интернет не первый раз, проблем с браком не возникало. Цены приемлемые, доставка быстрая в течении 1-2 дня новой почтой.

6

Приветик, покупал в Розетке выключатели и розетки. Сейчас много акций, наведайся в магазин!

Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Выключатели по низкой цене