Домашний портал content="14842857813eacebe25d389eaa319107" />
Не сиди online впустую. Начинай зарабатывать на Linkum

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » Торт птичье молоко

Торт птичье молоко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, завтра работаю до 6, и так совпало, что именно завтра в пол седьмого сестра с племяшками прилетает в гости. Обещала угостить их любимым тортом "Птичье молоко", только вот работа подвела испечь торт я просто не успею. Решила заказать, никогда не заказывала потому, что, сама пеку хорошо, но сейчас нужно. Дайте пожалуйста контакты, прошу не обойдите стороной мою просьбу. Всем буду благодарна.

2

Доброй ночи, мы заказывали за пару дней торт Птичье молоко в компании «ЛАНИКА ЛЮКС». Доставили в нужное время, торт пальчики оближешь.

3

В кондитерской Птичка, всегда есть торт Птичье молоко в наличии. Наберите их и сделайте заказ, звоните по этому телефону +7 (985) 935-50-48. Удачи вам) Буду рада если помогла вам)

4

Доброе утро, если сегодня будет уже сестра вечером у вас, то вам не кто так быстро его под заказ не сделает. Сама кондитер и принимаю заказы за 2-3 дня заранее. Могу вам посоветовать обратится в компанию http://kylinarium.ru, у них должен быть торт готовый, так как знаю, что есть в меню по кусочкам по 100 гр. Если конечно нет в наличии, я думаю вам предложат что-то наподобие. Компания хорошая, часто заказываю пироги и салаты домой, не люблю готовить, но, люблю кушать и заказываю только у них, все свежее и вкусное. Доставляют быстро, если вы конечно в приделах города.

Отредактировано Вероника (2017-07-21 12:56:01)

5

Вероника написал(а):

Доброе утро, если сегодня будет уже сестра вечером у вас, то вам не кто так быстро его под заказ не сделает. Сама кондитер и принимаю заказы за 2-3 дня заранее. Могу вам посоветовать обратится в компанию http://kylinarium.ru, у них должен быть торт готовый, так как знаю, что есть в меня по кусочкам по 100 гр. Если конечно нет в наличии, я думаю вам предложат что-то наподобие. Компания хорошая, часто заказываю пироги и салаты домой, не люблю готовить, но, люблю кушать и заказываю только у них, все свежее и вкусное. Доставляют быстро, если вы конечно в приделах города.

Доброе утро, спасибо вам Вероника за информацию, заказ приняли, торт есть в наличии. Очень очень вам благодарна))))

6

ДЕВОЧКИ спасибо всем кто отписался и оставлял адреса, теперь я знаю куда обращаться и где всегда поймут и помогут. Спасибо еще раз всем)) :love:

Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » Торт птичье молоко