Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » В какой компании самые стойкие духи


В какой компании самые стойкие духи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик, хочу такие духи чтобы после стирки запах оставался. Сколько уже перепробовала духов, разных компаний, но, очень стойкие не нашла. Кто какими пользуется, у кого заказываете, что за компании? Может подберу себе наконец-то стойкие духи?

2

Привет, я пользуюсь только компанией Avon. Мои любимые духи Today, как для меня очень стойкие и всего хватает два брызга.

3

Добрый день, я тоже поклонница Avon, только я заказываю INCANDESSENCE, очень стойкие. После стирки запах пусть не такой стойкий, но присутствует и для меня они самые лучшее)

Отредактировано Вероника (2017-07-20 18:26:16)

4

Я предпочитаю компанию Мери Кей, постоянно покупаю разные духи. Не люблю постоянство, считаю, что духи именно в этой компании, самые стойкие среди всех компаний.

5

Здравствуйте девочки, а для меня самые стойкие духи это в компании http://oriflamika.ru, и если честно сказать, не только одни духи замечательного качества, но, и косметика вся отличная. Пользуюсь парфюмерной водой этой компании 3 года, менять на другую компанию не собираюсь, хотя не раз уже предлагали. Обожаю более сладкие цветочные ароматы, цена доступная, очень много скидок бывает, мой любимый аромат это Possess в нем 50 мл мне такого флакончика хватает на 3 месяца.

6

Приветули, а я покупаю только духи на разлив, и для меня они самые стойкие :flirt:

7

мне тоже интересно


Вы здесь » Домашний Портал » Молодость и Красота » В какой компании самые стойкие духи