Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Постельное детское белье 3Д


Постельное детское белье 3Д

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик, вчера были у кумы в гостях, укладывала спать крестницу, увидела очень красивое постельное детское белье. У кумы узнала как называется, теперь хочу своей дочурке такое же детское белье 3Д. Какие отзывы о таком постельном, долго ли держится рисунок, не линяет. И какая стоимость такого постельного? Кума не покупала это постельное, ей сестра выслала и-за границы.

2

Здравствуй, я влюбленна в такую постель, вообще она должна быть самого лучшего качества. У меня постель, что детская, что у нас в спальне 3Д, с ткани сатин, не леняет не растягивается и не жмется. Я довольна своим постельным, советую и вам покупать с сатина. Но, есть и по дешевле ткань постельного 3Д - это по моему с ткани поплин.

3

Добрый вечер, я покупала с  ткани поликкотон, да она по цене дешевле чем с ткани сатин. При первой стирке рисунок таким и остался не полинял, жмется это да, но свою цену он оправдывает.

4

Здравствуйте, не вздумайте покупать с дешевой ткани постельное белье 3Д, я уверенна, чтобы там не писали лучше материала как сатин для постельного белья нет. Я швея со стажем, и знаю что такое ткани, какие хорошие, какие нет. Цвет по-любому при стирке потускнеет с ткани которая дешевая.

5

Здравствуйте, у меня дома постельное белье с ткани сатина и поплин. Стирается хорошо, не жмется не растягивается. Покупала постельное с поликкотон, разница большая между поликкотоном и сатином. Выкидывать деньги на ветер, я не хочу, и поэтому покупаю постельное белье качественное. Заказываю постельное в магазине Лепота http://lepota37.ru, выбор постельного огромный, цены разные, чем качественней ткань тем и дороже постель. Советую, посетить магазин Лепота и купить себе красивое постельное белье.....

6

Добрый день, а как это постель 3Д? Это наверное та постель где большие рисунки? У меня вся постель с ткани бязь и жатки. Отличного качества и по приемлемой цене.

7

Привет, постельное белье 3Д это просто рисунок на постельном белье более похож на реальную картинку и создается немного эффект объема. Смотрится очень шикарно.

Похожие темы


Вы здесь » Домашний Портал » Вопросы дизайна, интерьера, мебели » Постельное детское белье 3Д