Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Прополис от гайморита


Прополис от гайморита

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет, у супруги гайморит и чем не лечили не помогает, бабушка соседка посоветовала рецепт с прополиса. Только вот переживаем чтобы хуже не было, от рецептов бабули. Может кто-то знает правда ли прополис помогает и не навредит ли он?

2

Добрый день, прополис очень хорошая штука, он не только помогает от гайморита, но, и лечит очень много заболеваний. Так, что, послушайте бабушку и сделайте настойку с прополиса. Моя семья только и лечится прополисом.

3

Здравствуйте, а вы в интернете не читали отзывы про прополис? отзывов должно быть много)))

Отредактировано Anjela (2017-07-13 16:36:46)

4

Доброго дня всем! Мой отец разводит пчел, и соответственно прополиса у нас много. По началу мы вообще не знали, что с ним делать и куда девать. Потом в просторе интернета нашла замечательный сайт, в котором все подробно и понятно написано. С тех минут, мы только и лечим все заболевания прополисом, действительно он очень помогает. Самая ужасная боль это для меня зубная боль, когда прилаживаешь до больного зуба прополис чистый, боль утихает, проверенно на мне лично. Так же могу написать рецептик настойки от гайморита с прополисом. Хотя, думаю, что вам бабушка тоже не плохой рецептик посоветовала. Больше про прополис вы можете узнать на сайте https://pchelgid.ru/chto-takoe-pcheliny … n-polezen/ Благодаря информации с этого сайта мы и начали лечится прополисом.

5

Добрый день, я только за пчелиный прополис, сама лечу и гайморит, ожоги и даже проблемы были с желудком, вылечила ним. Но хочу сказать, что не каждому он подходит. Моей матери 65 лет и у нее был на ноге мозоль, решили прополисом полечится, после лечение стало хуже. У матери пошла большая сыпь и началась аллергия. Лечили потом только алоэ, так что нужно с начало разобраться нет ли аллергической реакции на пчелиный прополис.

6

Я прополисом вылечил себе ожог 2 степени, достаточно быстро все зажило, а главное и шрама не осталось. Прополис пчелиный тяжело достать, купить в аптеки не возможно. Только у кого есть пасеки, у меня друг занимается пчеловодством и выручает всегда прополисом.

7

Я гайморит лечила обычной солью. Полоскания носа 3 раза в день. На 1 стакан воды 1 ч. ложка соли.

8

Говорят лечит, но не особо эффективно

9

Прополис вообще при многих заболеваниях помогает, только надо найти человека который знает как правильно им лечить

10

Спасибо за ссылку, также слышала очень много хорошего о прополисе


Вы здесь » Домашний Портал » Женское здоровье » Прополис от гайморита