Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Татуировка


Татуировка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветик, хочу татуировку, но при этом боюсь, чтобы не занесли не какой гадости. Прошу помощи, если вы делали татуху, посоветуйте хороший салон. Буду очень при очень благодарна)))))

2

Привет, я не пугаю я просто противница татуировок, представь какая ты будешь красивая в старости со своей татуировкой. Внуки будут смотреть и смеяться, не порти свое тело....

3

Приветик, я довольна осталась мастеров Александром Кольцовым. По всему Красноярску наверное лучшего мастера не найти, сделал на предплечье татушку очень аккуратно и практически не больно. Мед. книжка есть, не чем не болеет, все стерильно и чисто. Советую.

4

Привет, советую только делать в хорошем салоне со всеми подобающими справками. Чтобы потом по больницам не ездить и не просить у бога ума и помощи. Лично мое мнение, уже прошла через это.

5

Доброй ночи девчонки! Я очень довольна салоном в который меня привел кум. Татуировку сделали на ноге, очень красивую цветную розу, когда шла, то только переживала чтобы не было безумно больно, чтобы смогла вытерпеть. Вытерпела, сказать конечно, что было приятно не могу, терпимо. Салон, работает официально и лицензированно, проходят все проверки, оборудование  и расходные материалы полностью соответствуют санитарным нормам. Все нужные документы и подтверждения есть у салона. Мастера опытные с стажем около 5 лет. Не бойтесь, вперед к мечте, в этом салоне http://midgard-tattoo.com вы будете уверенны за своем здоровье(после татушки) на все сто.

6

У меня три татуировки, и мне вообще набивал друг. И я  жива и здорова, все иглы были одноразовые....

7

Iren написал(а):

У меня три татуировки, и мне вообще набивал друг. И я  жива и здорова, все иглы были одноразовые....

Ирен, вы смелая девушка так доверится простому мастеру самоучке, я бы не смогла. Только хожу в салоны о которых знаю от родных мне людей.

8

а мне только на других нравится, себе не хочу

9

не люблю тату


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Татуировка