Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Куплю инвалидную коляску


Куплю инвалидную коляску

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна для бабушки которую парализовало ноги коляска, где купить? знаю что коляски такие очень дорогие, хотелось бы купить по адекватной цене!

2

Привет, дедушке покупали в магазине Ваше здоровье, цены на такие коляски действительно очень высокие, купили за 13 тыс грв.

3

После ДТП не мог ходит, нужна была коляска, нашли быстро в компании Baldinelli, очень удобная многофункциональная, единственный минус очень тяжелая. Доставили службой доставки Деливери через два дня, купил за 7 тыс.

4

Добрый день, у меня стоит где-то на чердаку могу так отдать за сладости детям. Отдам так, потому что знаю что это какое это горе быть инвалидом,да  и какие цены на такие коляски. Сочувствую вашей бабушке, моей уже нет с нами, пишите в личку

5

Добрый день, у нас инвалид детства мой брат, покупали совершенно недавно такую ему коляску на сайте https://ortop.com.ua. Цены доступные по сравнению с другими сайтами. Выбор огромный, мы купили облегченную коляску "Modern Light,  спинка на коляске позволяет подобрать удобное положение в кресле. Брату в коляске удобно, за счет того, что она облегченная, у брата даже получается самому на ней передвигаться по дому.

Отредактировано Елена (2017-07-04 16:13:24)

6

Добрый день, а детские коляски инвалидные продаются там где для взрослого вы покупаете?

7

Нашли, где её купить? Приобрели?

8

Вот у них очень хорошее производство подъемников для инвалидов - можете ознакомиться и почитать отзывы об их продукцией, но качество гарантировано у них очень хорошее, вас не разочарует. Да и ассортимент продукции отменный, очень большой, думаю приобретете для бабушки необходимую продукцию.


Вы здесь » Домашний Портал » Куплю / Продам » Куплю инвалидную коляску