Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Куплю раколовку


Куплю раколовку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужики, выручайте, не могу найти в магазинах в наличии раколовку. С соседом завтра собрались на раков поехать а раколовки нет не у кого. Может у кого-то лежит пылится, продайте мне, или может кто-то знает где купить.

2

Добрый день, а на сколько входов вам надо раколовка?

3

Привет,  покупал в магазине kitaiki, покупал раколовка 12 входов 20 х 25 см, длина 3 м улов получился отличный))))

4

Привет, так ты что браконьер????

5

Макс написал(а):

Добрый день, а на сколько входов вам надо раколовка?

Привет! хотелось бы раколовку восьми входовую диаметром до 100 см!

6

Анатолий написал(а):

Привет, так ты что браконьер????

Почему сразу браконьер, нет, просто так половить хочу для себя, к пивку. Можно подумать вы не когда не ели раков.....

7

Привет ребята, Я получается тоже браконьер, люблю половить раков! Я первый раз заказывал маленькую сетку на 6-ти гранник "РАЧОК" 60 × 60 × 28 СМ улов был превосходный. На следующий раз с кумом решили купить побольше, попробовать, и заказали  раколовку 20-ти входовую "Муравейник для раков". Сетка была полная уловом, покупали сетки в компании "Пан Рыболов" http://panrybolov.ru, цены нормальные одним словом низкие, в этом интернет магазине все, что нужно рыбаку вы найдете. Когда ходим с кумом на рыбалку заказываем и прикормку.

8

Wert написал(а):

Привет ребята, Я получается тоже браконьер, люблю половить раков! Я первый раз заказывал маленькую сетку на 6-ти гранник "РАЧОК" 60 × 60 × 28 СМ улов был превосходный. На следующий раз с кумом решили купить побольше, попробовать, и заказали  раколовку 20-ти входовую "Муравейник для раков". Сетка была полная уловом, покупали сетки в компании "Пан Рыболов" http://panrybolov.ru, цены нормальные одним словом низкие, в этом интернет магазине все, что нужно рыбаку вы найдете. Когда ходим с кумом на рыбалку заказываем и прикормку.

Здравствуйте Wert, а можно узнать где такое место ракаловное)))) Тоже очень хотелось бы наловить раков к пиву))))


Вы здесь » Домашний Портал » Мужские разговоры » Куплю раколовку