Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » ДОСТАВКА ПИЦЦЫ в АЛМАТЫ


ДОСТАВКА ПИЦЦЫ в АЛМАТЫ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Прощу помощи, остановились с другом в Алматы по работе, в ресторан или кафе идти сил нет, а нам так почему то захотелось пиццы. Подскажите кто с Алматы, адресок, чтобы заказать тепленькую пиццу.

2

Привет ребята, интернет вам в помощь, или сил тоже нет по сайтам по бегать виртуально)))))

3

Андрей Шаповал написал(а):

Привет ребята, интернет вам в помощь, или сил тоже нет по сайтам по бегать виртуально)))))

Андрюха привет, ну ты даешь, ребята кушать хотят а ты с подколами)))) Ребята я поклонник пиццы компании ФАСТ ФУД КУРОПАТКА +7700 717 0000. Заказывайте, приятного аппетита.))))

4

Привет всем, хочу узнать тоже пару адресков где еще не пробовала пиццу.В КУРОПАТКЕ действительно вкусная пицца и мгновенная доставка!!!

5

Добрый день, наша семья просто обожает пиццу, правда у меня не всегда есть время ее готовить, но, это не помеха. Если я не приготовлю значит делаем заказ в компании "Алло! Пицца" http://алло-пицца.kz. Наша любимая пицца это пицца с семгой, вкус незабываемый, такую пиццу хочется кушать и кушать....Тесто хоть и тонкое, по сравнению с моим домашним приготовлением, но, не сухое, пицца сочная, начинки всегда хватает, пустой не бывает. Цена на пиццу приемлемая, доставка быстрая. Советую и вам попробовать и насладится вкусной пиццей. А так же добавлю, что в этой компании часто акции проводят, наша любимая акция это когда заказываешь две пиццы по 40 см и в подарок получаешь колу и картофель фри.

6

Блондиночка написал(а):

Добрый день, наша семья просто обожает пиццу, правда у меня не всегда есть время ее готовить, но, это не помеха. Если я не приготовлю значит делаем заказ в компании "Алло! Пицца" --. Наша любимая пицца это пицца с семгой, вкус незабываемый, такую пиццу хочется кушать и кушать....Тесто хоть и тонкое, по сравнению с моим домашним приготовлением, но, не сухое, пицца сочная, начинки всегда хватает, пустой не бывает. Цена на пиццу приемлемая, доставка быстрая. Советую и вам попробовать и насладится вкусной пиццей. А так же добавлю, что в этой компании часто акции проводят, наша любимая акция это когда заказываешь две пиццы по 40 см и в подарок получаешь колу и картофель фри.

Доброй ночи, а цена этих пицц, что участвуют в акции, какая, поточней можете написать!

7

Алекс21 написал(а):

Доброй ночи, а цена этих пицц, что участвуют в акции, какая, поточней можете написать!

И вам доброй ночи, если вам не тяжело пожалуйста зайдите на сайт и узнаете всю информацию которая вас интересует))))

8

Привет, а я больше люблю мясную пиццу, с море продуктами мне вообще не нравится. Сама еще не пробовала готовить пиццу, но, думаю что вкусней заказной у меня не получится, с первого приготовления пиццы самой.


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » ДОСТАВКА ПИЦЦЫ в АЛМАТЫ