Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Хорошее ателье


Хорошее ателье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, я очень похудела и все вещи стали очень большие на меня. Хочу пару вещей которые безумно нравятся ушить, ранее не обращалась в ателье поэтому даже не знаю адреса их где находятся. Девочки, обращались ли вы в ателье и в какое, какие у них расценки на ушивку?

2

Привет! В новогодние праздники порвал джинсы, позвонил в ателье Ремейк Фур, они работали! Зашили прямо при мне, за копейки! Обращайся, советую!

3

Добрый день, я часто пользуюсь услугами швейного ателье "Saleks" .Девочки работают хорошо, все строчки ровные, цена за пошив нормальная.

4

Мне нравится как сотрудницы работают в ателье "У Сереги" (Москва) профессионалки своего дела.

5

Добрый день, решила и я с вами поделиться адресом хорошего ателье. Пользуюсь услугами этого ателье уже больше двух лет, все сотрудницы с большим опытом, шьют на заказ, что только пожелает клиент. Часто подшиваю и ушиваю штаны мне, а так же бывает прошу девочек платье какое-то новенькое по быстрому сшить, не отказывают, сшьют. Да и дети у меня вечно рвут одежду в которой еще можно на улице побегать, латку сама пришить не могу, и по шву зашить это у меня большая проблема, но, с которой я быстро справляюсь. Несу к девочкам в ателье "Иголочка" http://mosvipremont.ru, девочки как феи все оперативно сделают как будто и не было проблем. Всегда строчка ровненькая, работницы стараются и тем самым к ним все больше и больше клиентов идет. Советую вам обратится именно в это ателье, я уверенна вы останетесь довольна.

6

Viktoriya написал(а):

Добрый день, решила и я с вами поделиться адресом хорошего ателье. Пользуюсь услугами этого ателье уже больше двух лет, все сотрудницы с большим опытом, шьют на заказ, что только пожелает клиент. Часто подшиваю и ушиваю штаны мне, а так же бывает прошу девочек платье какое-то новенькое по быстрому сшить, не отказывают, сшьют. Да и дети у меня вечно рвут одежду в которой еще можно на улице побегать, латку сама пришить не могу, и по шву зашить это у меня большая проблема, но, с которой я быстро справляюсь. Несу к девочкам в ателье "Иголочка" http://mosvipremont.ru, девочки как феи все оперативно сделают как будто и не было проблем. Всегда строчка ровненькая, работницы стараются и тем самым к ним все больше и больше клиентов идет. Советую вам обратится именно в это ателье, я уверенна вы останетесь довольна.

Пару раз носила тоже сыну подшивали штаны в ателье Иголочка, быстро,качественно и за небольшие деньги.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Хорошее ателье