Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » Где вы покупаете сладости детворе


Где вы покупаете сладости детворе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день, решила обратиться на форум потому, что не как не могу найти хороший магазин сладостей. Что не куплю домой конфеты детям постоянно не свежие. Хотя продавщица убеждает в обратном, без конфет или рулета не могу прийти, мои девочки ждут маму с сладостями, и когда же приношу домой убеждаюсь, что продавщица в который раз соврала,очень расстраиваюсь. Я сама спокойный человек и не люблю скандалить. В каких магазинах кондитерский вы уверенны, где покупаете тортики и всю сладость....Буду очень благодарна за советы))))

2

Добрый день, соглашаюсь с вами что трудно найти хороший магазин кондитерский с порядными продавщицами. Я покупаю только в Ашане, и слава богу всегда свежие, да и по цене мне кажется дешевле нет.

3

Привет девочки! Я раньше всегда сладости покупала в магазине Пятерочка, ушла в декрет и теперь сама стараюсь выпекать печенья, торты, рулеты))))) Но когда конечно вы ходите на работу какие там выпечки......

4

Попробуйте выпекать сама, ведь на много приятней наслаждаться вкусом торта с рук любимой супруги и мамы))))

5

Анатолий написал(а):

Попробуйте выпекать сама, ведь на много приятней наслаждаться вкусом торта с рук любимой супруги и мамы))))

Здравствуйте Анатолий, по выходным я пытаюсь радовать свою семью пирогами и пирожками. После рабочего дня у меня нет сил стоят возле духовки, и поэтому покупаю сладости в магазинах)))))

6

Здравствуйте, моя старшая дочка, как то раз заказала в интернет магазине тортики шоколадно-вафельные. Честно говоря мы не ожидали, что тортики привезут быстро и что самое главное они будут свежими. Тортики просто таили во рту, были очень вкусными. И с того дня компания «Алёнка» http://shop.alenka.ru стала для нас лучшим магазином кондитерским. С уверенностью заказываем сладости, за свежесть не когда не переживаем, ассортимент конфет очень большой, так же тортов, рулетов и разных видов сладостей.

7

Добрый день всем! У меня та же проблема вечно покупаю сладости которые уже давно не свежие, только я не молчу а постоянно ругаюсь, а потом просто не хожу в этот магазин. Ну нет в нашей стране хороших продавщиц которые скажут правду((((((

8

Конфеты в  магазине, а тортики детвора любят домашние.


Вы здесь » Домашний Портал » Кулинария » Где вы покупаете сладости детворе