Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Семейный фотограф в г. Новосибирск


Семейный фотограф в г. Новосибирск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброй ночи! Мы с супругом ожидаем пополнения в нашей молодой семьи, и хотим сделать фотосессию с пузиком. Фотограф который снимал нашу свадьбу был не профессионал, и поэтому ищем хорошего фотографа с хорошими отзывами....

2

Ночи и вам доброй! Обратитесь к Ольге Рейдт. Оля, очень талантливый фотограф, помогла нам справиться с волнением, и фотосессия прошла легко и позитивно, на одном дыхании. В ЗАГСЕ и на самой свадьбе, ей удалось быстро с группировать всех гостей для общего фото, и это не заняло много времени. P.s. После свадьбы я ещё раз записалась к Оле на фотосессию, очень понравилось как она работает, чувствуешь себя настоящей моделью)))) осталось масса приятных эмоций!

3

Привет! Галина Добыш-великолепный фотограф, профессионал своего дела!! Фотографии до сих пор поражают всех своей красотой, она очень тонко чувствует каждую пару! Помогает правильно встать, чтобы кадр получился лучше!! Всем советую!!! Мы с супругой очень довольны что именно она снимала и делала фото нам....

4

Привет! А на какую сумму вы рассчитываете? Фотосессия-это не с дешевых удовольствий.....тем более если профессиональный фотограф.

5

Доброй ночи! Я на 8 месяце беременности, неделю назад у нас была фотосессия беременности. Фото получились просто волшебные, фотограф Катерина Кучер http://kucherfoto.ru, ставила нас так, что каждый кадр был запечатлен с любовью и красотой. Супруг не очень любит фотографироваться но Катерина смогла его раскрыть и убедить, что это на всю жизнь память, и благодаря ее, у нас получались самые запоминающиеся кадры от которых глаз не оторвать. Советуем вам Катерину, фото ждать долго не надо, уже через недельку вы сможете насладиться не забываемой фотосессией беременности..... И пусть вас не пугает тот факт, что сумма за фотосессию будет большой, сумма за услуги фотографа Катерины приемлема.....Удачи вам!


Вы здесь » Домашний Портал » Отношения, семья » Семейный фотограф в г. Новосибирск