Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Школьная форма для мальчика


Школьная форма для мальчика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У всех родителей рано или поздно встает вопрос собирания подросшего чада в школу. И тут оказывается что непонятно куда бежать и на что обращать внимание. Давайте же в этой теме делится находками и советами: где, что и как лучше выбрать.

2

В прошлом году пиджак покупала в Антошке а брюки в ЦУМе, в Антошке зелёных нет и ЦУМ тоже накрылся медным тазом, в следующую пятницу поеду щупать костюмы вроде выбор хороший,посмотрим на качество

3

Торговая марка Милана ст. м. "Контрактовая площадь", ул. Фроловская 3/34, магазин "Одежда"

4

Я брала пиджак швейно ф-ки "Юность" - чистая шерсть. Не пожалела. Хоть и катышки дважды срезала, но смотрю на пиджаки Сережкиных одноклассников-одноклассниц - это трындец. Синтетические пиджаки катаются еще сильнее, плюс зацепки, а какие засаленные....
Покупали то ли 29 то ли 30 августа, но помню, что перед самой школой. У нас на рынке специально киоск поставили от этой фабрики. Не было ни одного человека, но и с размерами были проблемы - рубашку и брючки мы не купили. (Рубашку докупали в другом месте, а брючки одни у меня были, а вторы нам соседка отдала)

5

В прошлом году покупали школьную форму в магазине "Silver Spoon" sv-spoon.ru Качество понравилось, стирается хорошо, смотрится красиво. Относил довольно таки не плохо, думаю на следующий год будем покупать там же.

6

У нас пиджачок длинноват был. Сейчас - в самый раз. Если за лето вытянется малой - придется покупать новый. Хотя.... Я за то, чтобы в любом случае брать новый - этот два года явно не протянет.


Вы здесь » Домашний Портал » Шопинг и мода » Школьная форма для мальчика