Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Посоветуйте магазин с низкими ценами на смесители


Посоветуйте магазин с низкими ценами на смесители

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте, заканчиваем ремонт и дело дошло к смесителям, по магазинам прошлись цены очень удивили. Может кто-то недавно приобретал себе смеситель по адекватной цене, посоветуйте и нам этот магазин.

2

Здравствуйте, покупал себе смеситель в интернет магазине СантДом. Остался доволен.  Покупал смеситель Грое, он конечно подороже. Но на сайте можно и выбрать по дешевле.

3

Привет!  Покупайте только болгарские смесители они очень хорошие. Плюс на них  должны всегда давать гарантию, и цена на них в пределах нормы. Стоят уже год и не жалуемся, у родителей уже 5 лет. Качество превосходное.....

4

Артур32 написал(а):

Привет!  Покупайте только болгарские смесители они очень хорошие. Плюс на них  должны всегда давать гарантию, и цена на них в пределах нормы. Стоят уже год и не жалуемся, у родителей уже 5 лет. Качество превосходное.....

Артур, а можно у вас узнать где вы покупали болгарские смесители, они продаются в любом магазине сантехники?

5

Я покупал повторюсь год назад, цена и сейчас значительно не поменялась, месяц назад заходил в этот магазин. Покупал в Штерн Эстейт, смесителей очень много, выбрать очень сложно, будут советовать много видов. Но если вы решились на болгарские, так сразу продавцу говорите...... Надеюсь, что вы, совершите удачную покупку и она вам прослужит долго)))))

6

Добрый день, я все смесители которые требовались в ванную комнату покупал в магазине https://www.vanna-doma.ru. Смеситель на биде покупал за 2700 рублей, а вот смеситель для ванны и душа по цене 6790 покупал. Качеством доволен, цена доступная ниже на много чем в магазинах других. Доставили смесители в тот же день покупки, я даже не ожидал. Советую и вам обратиться в этот магазин.

7

Спасибо всем за советы и за адреса)))))Даже не думала что кто-то ответит......

8

Интересно, Маргарита, на каком варианте вы в итоге остановились?

9

Есть такое понятие, финская сантехника.. вот такую и нужно выбирать, что-то из финских брендов.. как вариант oras тот же.. можно посмотреть их выбор смесителей в официальном магазине https://shop.oras.ru/ на мой взгляд, оптимальный вариант дизайнерского решения, качества и цены

Отредактировано Chistyakov (2019-02-05 11:26:03)

10

Еще среди смесителей популярны немецкие марки, но финские, на мой взгляд, все-таки более адекватны по сочетанию цены, качества и дизайна

11

Фабер нормальные

12

Сам раньше продавцом сантехники работал и поэтому знаю толк, фабер берите

13

Bravat тоже хороши, радуют качеством. Единственно они довольно таки дорогие, так как изготовлены из нормального металла, а не солумина. Можно поискать их через https://www.aport.ru/smesiteli/cat4674 и выбрать наиболее подходящее по бюджету предложение. Дизайн их смесителей довольно таки оригинальный и есть из чего выбрать.

14

Как тут советуют некоторые участники данного обсуждения берите мол болгарские смесители, ну я скажу, что ничем они не отличаются от тех же немецких и многих других. Просто не стоит забывать о том, что дешевый смеситель никак не может стоить дешево. Это вот какой-нибудь пластик или сплав только. Вообще лучше брать в проверенном магазине. Достаточно давно мы вот приобретали на https://esko-voda.ru и порадовало качество их смесителей. К тому же много известных брендов, а также цена довольно таки приятная с учетом высокого качества. Поэтому вам бы порекомендовал  посмотреть их каталог и выбрать там, так как проверенный уже.

15

Ну не знаю конкретно какой страны мы покупали смесители, покупали в магазине сантехники https://www.santechnika-spb.ru/ . Смеситель представляет собой сантехническое устройство, предназначенное для регулирования напора воды, а также для смешивания ее потоков различной температуры.


Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Посоветуйте магазин с низкими ценами на смесители