Домашний портал

Домашний Портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Посоветуйте магазин с низкими ценами на смесители

Посоветуйте магазин с низкими ценами на смесители

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, заканчиваем ремонт и дело дошло к смесителям, по магазинам прошлись цены очень удивили. Может кто-то недавно приобретал себе смеситель по адекватной цене, посоветуйте и нам этот магазин.

2

Здравствуйте, покупал себе смеситель в интернет магазине СантДом. Остался доволен.  Покупал смеситель Грое, он конечно подороже. Но на сайте можно и выбрать по дешевле.

3

Привет!  Покупайте только болгарские смесители они очень хорошие. Плюс на них  должны всегда давать гарантию, и цена на них в пределах нормы. Стоят уже год и не жалуемся, у родителей уже 5 лет. Качество превосходное.....

4

Артур32 написал(а):

Привет!  Покупайте только болгарские смесители они очень хорошие. Плюс на них  должны всегда давать гарантию, и цена на них в пределах нормы. Стоят уже год и не жалуемся, у родителей уже 5 лет. Качество превосходное.....

Артур, а можно у вас узнать где вы покупали болгарские смесители, они продаются в любом магазине сантехники?

5

Я покупал повторюсь год назад, цена и сейчас значительно не поменялась, месяц назад заходил в этот магазин. Покупал в Штерн Эстейт, смесителей очень много, выбрать очень сложно, будут советовать много видов. Но если вы решились на болгарские, так сразу продавцу говорите...... Надеюсь, что вы, совершите удачную покупку и она вам прослужит долго)))))

6

Добрый день, я все смесители которые требовались в ванную комнату покупал в магазине https://www.vanna-doma.ru. Смеситель на биде покупал за 2700 рублей, а вот смеситель для ванны и душа по цене 6790 покупал. Качеством доволен, цена доступная ниже на много чем в магазинах других. Доставили смесители в тот же день покупки, я даже не ожидал. Советую и вам обратиться в этот магазин.

7

Спасибо всем за советы и за адреса)))))Даже не думала что кто-то ответит......

Вы здесь » Домашний Портал » Строительные и ремонтные работы » Посоветуйте магазин с низкими ценами на смесители